Самадхи Ра

Алексей, проблемы со спиной решает спортивная медитация . Желающим высылаю ссылку . Опыт занятий 5 лет . Это гениально . просто и эффективно . Бесплатно .

Ответы
Се
Сергеич

бесплатного ни чего не бывает, кроме сыра в мышеловке)))))))))

Самадхи Ра

Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме . Хоть в 100 лет : http://samadhi-ra.ru/page

Се
Сергеич

ну я и говорил, а внизу написано---ХОТИТЕ КУПИТЬ ПОЛНЫЙ КУРС!!!!

Самадхи Ра

ты не туда смотришь. полный курс - тоже только с моей поддержкой онлайн .

Се
Сергеич

я бы поговорил наяву, а тут не охота писать((

Самадхи Ра

может быть . когда нибудь .

Се
Сергеич

хорошо))