Ни
Ник

Илон Маск потерял за сутки 27 миллиардов долларов!

Ответы
Виктор Коблицкий

А у него этих денег никогда и не было. Это нарицательная стоимость акций, которыми он владеет. Сегодня стоимость такая, завтра - другая. Вот если бы он смог сразу вдруг продать эти акции - какие-то деньги он получил, но как только эти акции начнут продаваться - цена их изменится...

Slavny

я думаю, это тоже самое, что и я, однажды гаишнику, почти зарплату отдал за остаточный запах с утра ). Потом себя успокоил...не последний кусок хлеба же едим )

Ни
Ник

Ага)))

Ирина Еремеева

Но это же в биткойнах. Скалько до этого приобрёл и как, благодаря его покупке, вырос на тот момент биткойн.

Сергей Логинов

Не так уж и много из 188 млрд, за другие сутки может и больше заработать, чем потерял.

Ни
Ник

Верно

Наталья Гугкаева(Пупынины)

они у него не последние. завтра столько же капнет в виде процентов

Владимир Ефимов

Он ничего не потерял и ничего не приобрёл - это биржа с ума сходит.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У него такие статки,что эти миллиарды как карманные деньги)))))

Ни
Ник

Всеравно ему очень досадно))))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та не волнуйтесь вы за него)))

Ни
Ник

Я не волнуюсь))))))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот молодец

Ал
Альби

Как узнала, проплакала всю ночь: так жалко стало человека!☺️

Ни
Ник

🤣

Любовь

Вот бы на то место глянуть, где они так безхозно валяются)

Игорь Сливинский

видать с гламурной девушкой пересекся

Николай Бочкарёв

Эта информация очень важна для нас. Держите нас в курсе.

Ни
Ник

Хорошо

Ни
Ник

🤣

Наталья Грохотова

Было бы здорово если бы их кто то нашел из простых людей

Vadim Mamaev

Один американский штат превосходит экономику России

Ни
Ник

Да

Vadim Mamaev

Илон Маск - это частник который запускает космические корабли к Мкс

Андрей Григорьев

И узнал об этом, только случайно посмотрев новости...

Снежана

Да не волнуйтесь.... У него еще осталось несколько....

Ни
Ник

Ладно

Чернобривый Виталий

Ах, эти маски! Сколько денег только на их краски!

Румпель Штиськин

не вкурсе где? я б их с удовольствием ща нашел🤣

Ни
Ник

Если бы я был в курсе я бы сейчас на этом сайте не сидел😂

Румпель Штиськин

открою тайну.. это в моем погрибе.. но проблема в том...... у меня нет погреба🤣

Николай Богомазов

Даже если у него 1 мильярд остался он не бедный

Ар
Арина

Молодец! Поднимется, еще больше заработает.

Валерий Герасимов

Как же так???....А вчера всего 12 заработал.....

Ни
Ник

Вот так

Майя Петрова

у нас таких денег нет - нам нечего и терять