Елена Дробчак

Интересно,если бы Шахерезада не сказки рассказывала шаху,а вопросы задавала бы,типа 1000 и 1 вопрос,,,как в спрашивалке,,,что он сделал бы?))))

Ответы
Санбай Манибай

Чтобы избавиться от шаха ,она сказала б этого пожелания!
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

Елена Дробчак

рахмет

Санбай Манибай

Всего доброго!

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Людмила Потёмкина

А если бы шах, жил постоянно в соседней комнате с Шахерезадой,а остальные жены его только бы долго ждали,когда жених черед настанет,но так и не дождался,ведь Шахерезада пока все сказки, сколько звёзд на небе нераскажет ,шах ее не отпустит..

Елена Дробчак

это да...сказки все таки безопаснее

Людмила Потёмкина

Говорят же куй железо пока горячо.....вот и будем теперь сказки читать

Бу
Бумеренг

Истина в том ,что ШАХРИЯР имел привелегию на вопросы, а Шазрезада наводила его интерес и озадачивала его к зарождениям вопросов Но как говорится по Русски "если у бабушки была бы борода -то это уже дедушка"😆

Камикадзе-Божественый Ветер

Поздравляю с 8 Марта,
Будь сегодня веселей!
Ты как солнышко прекрасна
В этот светлый яркий день.
Я тебе желаю счастья
И прекрасных нежных слов.
Пусть весна на крыльях страсти
Принесет тебе любовь!

Сергей К.

Её казнить должны были...она стала рассказывать сказку но не окончила её и Шах не стал казнить сказал завтра доскажет и казним...если бы она стала задавать вопросы ей отрубили бы голову

Сергей К.

это плохо...я вот не ревнивый

Елена Дробчак

зато я -да.

Сергей К.

собственницей тоже неплохо быть

Елена Дробчак

как всегда..

Владимир Савчук

Она создавала проблему: шах засыпая не мог дождаться конца сказки.. А дождался бы.. , лишилась бы головы. Лишилась бы головы сразу же, в первую ночь, если и задала бы первый вопрос..

Се
Сергей

Вообще-то реакция шаха на сказки не раскрыта. А насчёт спрашивалок - думаю, вряд- ли Шахеразада дошла хотя бы до пятидесятого вопроса. Как говорится - секир башка, и нет вопросов.

Елена Дробчак

да..ему бы надоела бы на вопросе пятом..отправил бы ее в совет девяти драгоценностей..

Собеседник

А вы знаете предисторию того ,как Шахерезада стала рассказывать шаху сказки?Она делала это под страхом смертной казни ,то есть если очередной сказки нет ,то голова с плеч.

Елена Дробчак

конечно знаю...

Собеседник

Тогда к чему ваш вопрос?

Елена Дробчак

просто поболтать

Сергей Пак

Не успела бы и десяток задать, как ее голова немножко отделилась от туловища! Кому понравятся каверзные вопросы....или дебильные, каких в Спрашке навалом

Елена Дробчак

садист...

Ан
Ангел

ГУБАМИ ВЛАГУ СОБЕРУ НА ТВОЕМ ТЕЛЕ...
И ЯЗЫКОМ СКОЛЬЗНУ Я К НИЗУ ЖИВОТА...
РУКАМИ ОБНИМУ ТЕБЯ ЗА БЕДРА...
И ВНОВЬ ВЕРНУСЬ К ВОЛНУЮЩИМ УСТАМ...

Владимир Комаров

Интересно,если бы Шахерезада не сказки рассказывала шаху,а вопросы задавала бы,типа 1000 и 1 вопрос,,,как в спрашивалке,,,что он сделал бы?))))

Владимир Сезонов

Не знаю, но женщина которую я люблю, она все понимает, как я просто набираю любую букву на мобильнике, она знает надо перезвонить ...

Peter Smetanin

Удушил на 2- вопросе наверное....Шахи - они же как и депутаты РФ , только сказки любят. А ответов на вопросы не знают и не хотят знать.

Елена Дробчак

это точно

Андрей Нюнько

Голову отрубил бы и все. Прочтите для начала предисловие в 4-х томнике, почему Шахрияр начал рубить головы своим избранницам.

Елена Дробчак

знаю

Андрей Нюнько

Вот вы сами и ответили.

Yuri

Нужно даже мало мальски не знать этикет шахского двора и обычаи и нравы того времени, что бы задать такой наивный вопрос)

Елена Дробчак

ну я же не была наложницей....

Yuri

Этого и не требуется. Но если Вы помните содержание сказки, то там все было далеко не безобидно... головы рубили, как капусту на грядках.. там не до вопросов уже... задача была выжить, продержаться как можно дольше

Александр

Он и так комплексовал по поводу своей половой силы, а тут ещё и вопросы... Повесился бы, наверное или в евнухи перевёлся...

Елена Дробчак

возможно

Борис Куликов

Положил бы в постель вместо себя Синбада - Морехода... Мужчина любит глазами, а уши в этот момент для него атрофированы...

Ольга Андрющенко

наверное казнил бы её после первого вопроса, вопросы думать заставляют, а он не хотел и ждал только интригу от сказок

Елена Дробчак

поэтому сказки легче рассказывать и безопаснее

Ольга Андрющенко

что и делают для нас, нам постоянно рассказывают сказки пока мы не стали задавать вопросы

Елена Дробчак

да уж.. делают вид что наши сказки красивые

Роб Рой

я бы на его место на каждый вопрос делал бы ей приятное со словами бельмондо бельмондо какой получится такой и будет

Елена Дробчак

не знаю какой..

Роб Рой

поцелуй ее бы успоколи бы и она бы 1000 задавала один вопрос повторим