Альберт Кононов

Если семечко, например, тыквы обработать слюной и далее посадить в землю, то выращенный плод будет иметь вещества, способные латать дыры в ковре вашего здоровья. На основе природного анализа состава слюны, при росте тыквы, внутри ее, будут организованы нужные вашему организму оздоровительны вещества. Так сажайте же и лук и чеснок и ягоды и свеклу, таким образом, и живит долго - не слабо?

Ответы
Александр

Более того, есть даже заговоры, ритуалы при посадке - урожай действительно лучше, чем контрольные посевы. Даже лук в банке на окне, если с ним просто здороваться, растёт лучше и на вкус тоже есть разница. а слюна - это же информационная составляющая, программа для нужного вектора развития растения, всё должно и будет работать.

Юрий

Вот это я понимаю - тонкий троллинг! Так и вижу людей, старательно оплёвывающих каждую картошку перед посадкой. И ещё возник такой вопрос - а если в семье человек шесть, им сообща на каждую семечку плевать, или персонально, и потом только свое есть?

Сауле Муканова

Ох ты ! Будем знать ! Кхе кхе Но уже старенькие мы с дедом и вообще что либо сажать высаживать к сожалению ...Мир Вам ! Шутим значит все окейхокей !

Светлана Алешина

Что? Всю зиму их облизывать ,чтоб по 3 грядки морковки и свеклы отсадить!? А в морковку ,что плевать? У нее смена то мелкие! Подскажите уж?

Альберт Кононов

НЕт. В рот положил перед посадкой и в землю. Далее новую порцию

Светлана Алешина

Бабушка так делала (про морковку говорю) ,но сейчас бороздками садим,

Натэлла Закирова

неужели ,если бы это было так просто ,что же до сих пор не додумались до такого эксперимента наши учёные мужи.

Альберт Кононов

Ну во всяком случае ряд болезней, это лечит. Опубликовано, это было еще в царские времена русскими ботаникам Просто, это забыто.

Натэлла Закирова

Согласна .

Альберт Кононов

Вам всем предлагают уникальный метод. Мать моя вылечилась от диабета таким путем.

Натэлла Закирова

У меня инсульт а не диабет.

Ню
Нюша

даже страшно подумать,если представить,что на семечко может попасть каkая-то иная жидкось...

Ню
Нюша

а чего вы такой дерзкий,спать укладываете всех?

Альберт Кононов

Чмок - попейте чаю.

Ню
Нюша

нет с кем спать😭

Альберт Кононов

Чай попейте и покурите.

Ню
Нюша

спасибо чай попью,курить не буду

Се
Сергей

Понятно! Почему рыбаки плюют на червяка- чтобы потом пожаренная рыба раны залечивала

Альберт Кононов

Да в точку

Ирина

а британские учёные гмо изобрели!хотя вырастить полезную продукцию-это раз плюнуть!

Андрей Лященко

Так лучшее намочить и в землю день два полежат и эфирные масла земля сьест и легко сажать и польза .

Ирина

так и делаем

Андрей Лященко

И умничка😉

Ирина

да я садовод то смешной.так,помогаю только сватье

Андрей Лященко

А это неважно . Главное умеете .

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а на грядку следом собачка пописает, её тоже тыквой накормить для долголетия?

Альберт Кононов

Порам спать вам, милая

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это был ваш последний аргумент? признайте это, и я найду другой повод посмеяться.

Альберт Кононов

Последний милашка

Галя

Слышала такую версию...Но...не дай Бог, росток погибнет........тады усё...)))))

Альберт Кононов

Сажайте много ростков. Сажайте партиями. Набрав полный рот, послюнявте и посадите. Послюнявте и посадите.

Александр Кулаков

так лучше в мочу,быстрее и здоровеееееееееееееееее

Владимир Голощапов

!!!!!!!!!!!!!! Альберт, Это же прорыв в с/х производстве.

Альберт Кононов

Было опубликовано еще при царе

Владимир Голощапов

А мы на это открытие забили здоровый кол. Темнота!

Сергей Богатов

Буду знать.Мы ведь сажаем и лук и чеснок и свеклу.

Фима Задунайская

Вот это....бред......😂😂😂😂😂😂👏👏👏

Альберт Кононов

Чао котик

Фима Задунайская

Очень до свидания.)

Альберт Кононов

Милая котяра - чао

Ек
Екатерина

Дааа, налижешься есть не захочется))))

Альберт Кононов

Да Катя, когда припрет тогда и налижетесь

Ек
Екатерина

Не наелся, не налижешься)))

Елена

Слюны на все не хватит! 😄😄😄

Альберт Кононов

Я вам скажу следующее и скажу напоследок: чао. Итак: Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - отговорка в пользу того, что слюны на всех не хватит. Вам возможно судьба дарит оригинальную, неоценимую возможность иметь активное долголетие, а вы улыбаетесь словно тот кот, который бродит наоборот. Ложитесь ка лучше спать - утро вечера мудренее.

Елена

Просто я вспомнила сколько грядок я засаживаю!

Альберт Кононов

Удачи в деле оздоровления. Может благодарить меня будете всю жизнь лет до ста за оригинальный совет.

Елена

Спасибо большое, я испытаю обязательно

Альберт Кононов

Дас обязательно. Не проспите царство небесное.

Kabimsan Сулименко

Ага всё в рот не возьмёшь😱 😂

Альберт Кононов

А вы попробуйте, но впрочем ......

Kabimsan Сулименко

Всё это враньё..

Альберт Кононов

Врача Елизарова, с Кургана, при жизни затравили за его гениальное рацпредложение по быстрому сращиванию костей. ........ А Лобачевского засмеяли за его геометрию пространства..... А в целом Кабимсан, чего это я с вами гутарю так много. Выходите замуж и все пройдет.

Kabimsan Сулименко

Что я вам плохого сделала ?Что замуж меня отправляете?😂 🤣

Альберт Кононов

Да вы вот в ответ сообщили своего рода чушь а я тоже рештл сморозить чушь. Всего вам доброго.

Антонелла Варкуселька

не вводи людей в заблЯждение!

Альберт Кононов

Напечатано это было еще в царские времена. Статья русских ботаников. Антонелла, помню сидели мы на уроке физики являясь учащимися 7 класса. Учитель объяснял нам законы Ньютона. Один из шутников произнес: "Брехня". Его засмеяли, а зря. Оказывается он таким путем хотел обратить на себя внимание девиц. Он очень хотел их.

Антонелла Варкуселька

Из ГМО ГМО и вырастет! Не действует это сейчас!

Альберт Кононов

ГМО - это не из той "оперы", говорю вам как биохимик. Но, впрочем, Бог с вами. Кпите себе галифе и выходите замуж и все пройдет.

Антонелла Варкуселька

у нас нет мужиков

Альберт Кононов

Тогда танцуйте и появятся

Антонелла Варкуселька

12 лет танцами занимаюсь - не появился! Как видите, любое Ваше утверждение не верно....

Ве
Вера

никогда о таком не слышала ...

Альберт Кононов

Ну и вот услышали наконенц

Валентина Алтухова

об этом писала Анастасия