Алексей

Девушки и женщины (Леночки, Натальи, Оленьки, Мариночки и т.д.), а вы замечали за собой, что вы очень редко называете ваших знакомых мужчин по имени. Поклонников или просто знакомых. Почему вы такие нечуткие (неотесанные, я бы даже сказал!)? Подумайте над этим!

Ответы
Елена Борщова

Тут я не согласна, женщины очень нежные и мы дарим вам свою любовь и нежность и поэтому нам мало только имени и мы придумываем ласкательные слова. Хоты мужские имена очень красивые все))) Не думаю что слово - любимый это обидно для самого родненького))

Таня Ежова

Никогда такого за собой не замечала) всегда зову по имени))) была у меня сокурсника, вышла замуж за индуса, и звала его по фамилии - Саран, чему сильно удивлялись его друзья) а я звала его по имени - Бибхакар)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Саран - лучше!

Таня Ежова

Воот!)))всех зову по имени) есть, конечно, ласковые прозвища для дорогих... Но, имя насовсем не заменяют...

Таня Ежова

Так что, Алексей, фильтруйте обвинения)))

Алексей

по фене ботаешь?

Таня Ежова

Болтают, не ботаю... И не по фене, а по арго...

Светлана Атаева

Я всегда людей по имени называю, но вот интересный факт из моей жизни, в вирте один знакомый называет меня Светочкой, а при встрече вообще не называет по имени?

Татьяна Прекрасная

Лёшенька, ну не все ведь такие. Я не люблю называть "мастями" животных ( зайчик, котик, пёсик и др.), лучше уж ласкотельно-уменьшительно: Женичка, Димчик и др.

Ирина Ирина

Просто знакомых - только по имени! а поклонники не против, когда их ласковыми словами называют))) тут каждому по заслугам)))))))))

Наталья

Только-по имени)Терпеть не могу *зоопарк*.И по -фамилии тоже не люблю когда зовут.Так могут только властные жёны своих мужей.

Наталья Попова

А как их называют? Это ко мне не относится, я всегда называю по имени и иногда даже уменьшительно-ласкательно.

Алексей

уменьшительно ласкательно от имени это издевательство...

Наталья Попова

Почему? Например: Мишенька, Сашенька, Серёженька или Сергунчик.

Алексей

Сергунчит особенно...

Наталья Попова

Ну да, но на меня не обижаются.

Юлия Коновалова

Не только знакомых, но и незнакомых по имени называю, а то и по отчеству...Могу и по фамилии...Без проблем)))

Ольша Мироно

Это же можно сказать и о мужчинах!!!! В отличие от женщин,вы просто боитесь жену назвать чужим именем...

Тссс...

Нууу....Алешенька...забыли вы видать мои упреки вам....именно по этому поводу))) пообтесалси...видать

Тссс...

А потом что случилося

Алексей

потом много всего...и до 30-ти ....нахлебался....

Тссс...

Ну спрашивать не буду какая...все равно не расскажешь....раз заходишь с огородов))) нахлебался?... Ты не создаешь впечатление нахлебавшегося человека... Прям удивил

Алексей

правильно подметила..человека...ибо человек..как бы ему трудно и больно...остается человеком

Тссс...

.... интригуешь все...нельзя нормальным языком сказать...

Евгения Король

не правда! я всегда обращаюсь к мужчине по имени..не важно какие между нами взаимоотношения...

Дарья

Это у мужчин совершенно не хватает фантазии назвать девушек по имени бояца что перепутают))

Тамара Ивановна

Я не могу назвать по тому,что это имя с ним не вяжеться. Мягкое имя с взрывным характером.

Валентина Банарцева

а вы , Алексей , всегда всех по именам ? Да ,это самый приятный звук ,звук своего имени....

Маришка М......

Я зашла в тупик.... Вроде называю по имени, а как по другому? Типа котики, зайчики и тд))))?

Наталья Германович

ну я своего мужа и сына и мужчину в натуральной шубе зову по имени и по кличке!!!!!!!!!!!!

Таирия

Это на подсознании, чтобы не знали имени и не испортили или что еще хуже - не увели))

Таирия

Ни разу)))

Алексей

поплюй три раза)))

Таирия

А я так и сделала!))) Все три раза плюнула))))

Алексей

окружающие живы?))

Таирия

И здоровы!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... А как я их зову? Неее)) Неправда это. Только по имени)) Бывает, еще и по отчеству)

Олеся

Слава Богу моего имени там нет))Ибо самый приятный звук для человека это его имя)))

Олеся

Значит я замкадыш))

Алексей

за мкадом нормально...по внешней стороне едешь вид приятней чем по внутренней

Олеся

Так и с людьми бывает))

Seysiro77 Dada

каждая лягушка хвалит своё болото

Олеся

У вас не так?

Наталья Казак

чтоб не запутаться в именах мужики у нас под кодом: козлы,а что? и кальций и живой!