Sarra Tompson

Хотели бы вы чтобы о вас написали книгу? И прожили ли вы свою жизнь так,чтобы ее было интересно читать большой аудитории?

Ответы
Сергей Сосновский

И как только Вы угадали мою сокровенную мечту? Однако, как мне быть с моей скромностью, могу ли я иметь дерзновение считать, что моя жизнь, действительно, может представлять интерес для широкой контактной аудитории? Думаю, что нет, людям интереснее получить практическую помощь в достижении своих повседневных задач, как материального, так и консультационного характера.

Birutė

Ну а почему тогда люди смотрят фильмы,сериалы и почти живут жизнью тех нереальных людей?

Сергей Сосновский

Нереальных людей сценарист-постановщик ставит в нереально запутанные ситуации, а также предлагает весьма интригующий выход из этих ситуаций. Такого на реальных людях совершать нельзя, хотя мысль Вашу я, похоже, уловил. Думаю, чтобы жизнь конкретного человека была, в действительности, интересной, пожалуй, не писать о ней надо, а совершать реальные поступки. И, если они заслуживают своего внимания, то сами люди об этом позаботятся, а самому вешать себе ордена-это, знаете ли, не скромно, да и просто не прилично.

Birutė

ах!

Владимир Жиров

Раньше мечтал, выйду на пенсию, начну писать книгу о своей биографии в виде романа. Такая насыщенная жизнь. Фиг там, приключения продолжаются, пишу стихи, песни рассказы, сказки для детей и юношества, концертируем с женой, руковожу СОНКО. Жизнь кипит, пишу Проекты на Гранты и Субсидии. Видимо моей мечте пока не суждено сбыться.

Birutė

Так это же здорово!!!!)) Значит у Вас все впереди!))

Владимир Жиров

И я о том же.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Книгу обо мне написали в различных отделах кадров. "Трудовая книжка" называется. Содержит несколько частей (вкладышей). Иногда с упоением перечитываю её. До чего же интересная книга. Вся жизнь, как на ладони. Покруче любого исторического романа. ))))))))

Зловещий Кактус

Думаю, что в моей жизни было достаточно трудностей, которые я смогла преодолеть, поэтому, возможно, книга была бы интересной. Но, мне бы не хотелось, чтобы обо мне писали книгу. Хотямв газете уже писали

Елена Белая

В январе этого года приезжал одноклассник-известный художник, который начал писать.В этом году выходит его повесть про наш 10а.Интересно будет почитать, как тебя воспринимали в юности.

Birutė

Здорово)) Это было интересно прочитать!)

Елена Белая

ждём....

Birutė

Верю!)

Елена Белая

Всего Вам доброго.

А Б

я своих 3-х сестёр спровоцировал на написание семейных хроник с родословными, местами проживания и т.п.
мне досталась роль редактора и корректора, оформителя и издателя

Birutė

Вот это Вы молодцы!!!!

А Б

брат старший в родословной докопался до Слова о полку Игореве, сестричка младшая накопала несколько сотен!!! тысяч!!! родственников

Юрий

есть у меня книга. Но не обо мне, а о моих предках. Автор писал с условием, что следующие поколения дополнят книгу. Я всё никак не соберусь. Да и нечего дополнять особо.

Birutė

Если человек живет-значит и писать есть о чём. Нельзя подводить автора..он ведь возлагал надежды на будущее поколение.

Юрий

ход не доходит

Birutė

Ну и через силу нельзя. Все должно быть от желания и души. Иначе выйдет каляка-маляка....

Людмила Матусяк

книгу писать не нужно, а история жизни почти по фильму (некоторые события) почти по фильму Москва слезам не верит. Я сделала себя сама,при помощи мужа конечно

Владислав

Книга пишется, небольшая, а для аудитории надо писать самому исторический роман, наша жизнь ведь проходит в при таких преобразованиях... есть о чем

Birutė

Здравствуйте. Я Вам в личку отправила.))

Владислав

Уже получил и уже отправил на изучение свой труд

Birutė

Большое спасибо!))

Владислав

Привет, читала?

Birutė

Я написала Вам в личку!)

Евгений

Я прожил очень интересную жизнь, но будет ли она интересна для многих других - сомневаюсь, если только её не будет описывать даровитый писатель.

Татьяна Желтикова

Чего то аж страшно!))))если ещё и аудитории будут читать вообще караул!!!!!Это как минимум триллер с элементами комиксов!Нет чего то не хочется..

Александр Соколов

Да что там писать? Подвигов не совершал,работал честно,никого не подставлял,а что помотался по стране,так это ради новизны впечатлений.

Vo
Vovazau

Нет и нет) Первое нет - скромность не позволяет, да я и не публичный чел. Второе нет - сколько людей, столько и интересов, всем не угодишь))

Birutė

🙂

Vo
Vovazau

Посчитаю улыбку за одобрение))

Birutė

Молчание-как согласие))

Vo
Vovazau

Значит понял правильно)

Suit Man (P-L@M.u)

Ещё чего не хватало: жить не так, как мне хочется, а так, как надо для того, чтоб удивить какого-то обывателя? Бредятина собачья..

Га
Галым

Отдельные главы моей жизни были настолько увлекательны, что могли бы дополнить любой роман. Но в целом,жизнь банальна.

Birutė

Но ведь не может быть каждый день праздник?!))

Алексей Бармин

НЕТ КНИГУ НЕ НАДО. А ОТЧЕРК ОБОМНЕ УЖЕ ПИСАЛИ И НЕОДИН.А ЖИЗНЬ Я ПРЖИВУ ТАК ЧТО БЫ МОИМУ ПОТОМСТВУ ЗА МЕНЯ НЕБЫЛО СТЫДНО

Виталик Тимошечкин

зачем книжная история....продолжаю жить!красиво жить ради того чтобы удовлетворить интерес других.....как то странно!

Неизвестный Неизвестен

Прожил интересную, насыщенную жизнь. Самому писать книгу лень. Отдельные эпизоды описываю знакомым или в соцсетях.

Lliry Hess

О любом можно написать книгу интересно и поучительно, всё зависит от писателя. Ведь даже об Обломове написали.

Birutė

В книгах любая история приукрашена)

Lliry Hess

В том и состоит талант.

Birutė

Вот теперь согласна!)

Сергей Плеханов

Нет, мемуары надо публиковать через 25лет после смерти, в противном случае много людей пострадает без винно.