Та
Татьяна

Как зовут-то тебя? А то мы с тобой общаемся в Инете, а я не знаю как к тебе обращаться. Я - Таня.

Ответы
Влюбленная В Жизнь

а мы разве не знакомились? (Лена)

Та
Татьяна

Уже познакомились - Таня

Влюбленная В Жизнь

Таня, твое лицо на этой детской фотографии похоже на лицо одной девочки из детского фильма....только я не помню, как оно называется..... очень похоже)

Та
Татьяна

Никогда не снималась, коренная москвичка (пробабки и продедки-дальше незнаю)

Влюбленная В Жизнь

вспомнила название.... "Девочка хочет сниматься в кино" - я имела ввиду просто похожесть) то, что ты - не она, это точно