ОК
Ольга Коновалова

В какой год ты хотел (ла) бы вернуться, хотя бы на чуть-чуть?

Илья

в 1985, всё впереди, всё пока накануне...

Ольга Налимова

Чтонибудь из конца 70х.

Виктория Кондрова

..я в 1984-..не одолжила бы подруге денег... а то не вернула ...многовато..

Антон Шептицкий

в 2007,сделать другой выбор

Риита Радикова

в любой между 1982 и 1987

Андрей Чижиков

В 1990,и стать бандитом

Ан
Анаст

Где-то в 1914 встретить Владимира Ильича в темном переулке и с браунингом в кармане...

Ирина Михайлова

Хорошие строки вспомнились: Не тянитесь к прошлому, не стоит. Все иным покажется сейчас. Пусть навеки самое святое неизменным остается в нас.

Виктория Войнова

Стереть из памяти Германию 80-х - напрочь.. . Все бы сложилось по другому. Это мое - личное и к политическому строю отношения не имеет.