Anatoliy Kofman

Свобода- это умение делать то что хочешь

Ответы
Николай Дубинин

...значит есть умение, даже искусство - делать то, что надо (должно), и оставаться ответственным за последствия.
Иной раз, попав под манипуляцию, мы действительно считаем, что делаем то, что хотим, а на самом деле, это не наше желание. Мы не заметили когда то, что согласились вначале с чем то и только потом, стали видеть это таким.

Anatoliy Kofman

Очень в тему

Га
Галина

Не Умение делать хотели вы наверное сказать, а возможность делать то, что хочешь...возможность, да, но в пределах порядочности, тактичности, воспитанности и т.д., иначе это будет вседозволенность, расхлябанность и т.д....🙈

Anatoliy Kofman

Очень хорошо сказано

Лекса

Наверное не делать того,что не хочешь. Мы живем в обществе но его законам...которые ограничивают свободу определенными рамками. Вот если жить одному на необитаемом острове....вот тогда свобода.

Anatoliy Kofman

точно

Лекса

☕🌿

Anatoliy Kofman

да

Павел Казаков

бред - свобода, это делать все , что б достичь счастья, а достичь счастья делая кому-то плохо не получится, осюда - свобода , это достичь счастья не принося вред другим

Anatoliy Kofman

согласен

Анита

это возможность человека самому выбирать вид деятельности, следуя своим желаниям, интересам и целям. И всё, остальное свобода ограничивается конституцией

Anatoliy Kofman

И уголовным кодексом

Анита

Совершенно верно

Anatoliy Kofman

Ты всегда в радость

Валентина Мезрина

Свобода- это ответственность, не причинять боль ни себе, ни окружающим

Anatoliy Kofman

Нет таких правителей

Евгений

Не, свобода - это возможность не делать то, что не хочешь.

Anatoliy Kofman

звучит

Mr. Ease

Тихо сам із собою робити, що хочеш? О так! Це я вмію!😏😂

Ильдар Набиуллин

Свобода это когда делать ничего не надо...

Anatoliy Kofman

ух ты-покойник

Андрей Торощин

свобода - это жизнь седьмым днём творения

Валерий Ким

Шла собака по роялю, думала, что умеет...

Anatoliy Kofman

мудро

Ольга Брюшинина

Не обращая внимания на мнение других))

Anatoliy Kofman

ага

Евгений Бригг-Снежин

точь в точь... спасибо вам - за солидарность .....🖼

Anatoliy Kofman

смотрится

Елена Власова

Свобода - это говорить то что думаешь

Anatoliy Kofman

без послледствий

Елена Власова

Конечно

Anatoliy Kofman

дда

Ве
Весна

Не умение, а возможность от желания

Anatoliy Kofman

мысль

Ar
Ari

Любые свободы - имеют ограничения

Anatoliy Kofman

Вам надо либираст- чтоб арабы вас резали

Ar
Ari

Анатолий, вы не знаете нашей внутренней политики... Потому не стоит лезть - в чем вы разбираетесь лишь через то что вам вещает телевизор. Или те идиоты которые привели к власти ультра- религиозный лагерь во главе с этим мудаком. Со своими арабами мы разберемся... Тут все дело далеко не в них

Anatoliy Kofman

Молчу в Чикаго боготворят Натаньяго

Ar
Ari

Вот и забирайте его себе, вместе со всеми религиозными фанатиками, что пришли к власти, мы ещё и доплатим🤣

Anatoliy Kofman

понял

Владимир Строганов

🖼

Anatoliy Kofman

звучит

O X A N A

Мало уметь, нужно ещё и хотеть ..

Anatoliy Kofman

да

Старый Знакомый

и не делать то, чего не хочешь.

Anatoliy Kofman

ага

Валерий Шишкин

И при этом не мешать другим.

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Красное Солнышко

Или умение что-то Не делать!

Anatoliy Kofman

мудро