Ольга Будасова

У кастрированного мужчины бывает эрекция?

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот Вам расскажу: Грузин приезжает в Крым, находит хорошего хирурга и говорит: "Сдэлай мне кастрация" - Ты хорошо подумал? Это же на всю жизнь! - Падумал, падумал, на всю жизнь. Кастрировал таки доктор грузина, а на выписке спрашивает: "А зачем тебе нужна была эта операция?" - На татарке буду жениться. - Так может надо было сделать обрезание? - Я что-то не так сказал??? Надо Вам найти этого грузина. Уж он-то точно знает про эрекцию.

Сергей Хрулёв

И мне приятно.

Константин Полиновский

Какое-то время после кастрации - да. Один из турецких султанов увидел мерина, залезшего на кобылу, и получив разъяснения от конюха, что - да, бывает! - предусмотрительно велел всем евнухам в своем гареме ампутировать еще и пенисы😭

Ольга Будасова

Сволочь! Жалко что ли. Жен то полно...

Константин Полиновский

Жен не больше четырех одновременно - а чаще одна-две. Наложниц - тех полно.

Ольга Будасова

Спасибо. 😊

Андрей Лященко

Если его кастрировали после того как он начал жить половой жизнью то эрекция может быть . Если до того как начал жить половой жизнью небудет .

Ольга Будасова

Могли бы тогда просто игнорировать вопрос. А можно как то теперь его удалить?

Андрей Лященко

Я в спрашке недавно и незнаю как это делать .

Ольга Будасова

Я тоже. И вопрос первый раз задала. Лучше бы у ОК гугл спросила 😊

Андрей Лященко

Ну сударыня нечем немогу помочь . Извините .

Владимир Киреев

Смотря в каком возрасте сия трагедия произошла. Эрекция зависит от гормонов надпочечников и простаты. У детей они не развиты.

Ольга Будасова

Спасибо большое! А то некоторые мужчины хамят. Если мне не нравится вопрос, я его пропускаю.

Виталий Быкадоров

Да...Из опыта турецких евнухов при гареме:) Поэтому не бойтесь кастратов...Зато какой у них после этого голос!!!!!

Вадим

это известный исторический факт .... в гаремах были евнухи... как - кастраты, так и полные кастраты

Ольга Будасова

Про евнухов я знаю 😊

Вадим

так вот не полные кастраты имели связь с гаремными девченками...

А*
Анатолий *bat*

Маша и Коля, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Любовь Арутюнян

Если судить по турецкому фильму "Великолепный век",бывает. Детей от такого быть не может.

Евгений Ярославов

ВЫ САМИ ПРОВЕРЬТЕ НАЙДИТЕ КАСТРАТА И РАЗДЕНЬТЕСЬ ДОГОЛА ПЕРЕД НИМ

Ольга Будасова

Легко сказать, найди. Меня не практика интересует, а теория 😊

Евгений Ярославов

МОЖЕТ И БУДЕТ НО СПЕРМЫ ОН ВАМ НЕ ДАСТ

Ольга Будасова

Ясно

Евгений Ярославов

НО ОН ВАМ СДЕЛАЕТ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ, ОТ КОТОРОГО ВЫ КОНЧИТЕ

Ольга Будасова

Спасибо за заботу! У меня с этим все в порядке! Тьфу тьфу чтоб не сглазить 😊

Евгений Ярославов

ПОЖАЛУЙСТА

Слава Грищук

Не знаю. наверное есть. А может нет. Спросите у кастрированного.

Сахраб Исмаилов

какая может быть эрекция ,если гормон вырабатывает яичник

Ольга Будасова

Спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,за то и кастрировали евнухи в гаремах😜

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее наоборот, у мужчины с членом её . . . нет! 🙂

Гулус Нугманов

Я не слышал ,что мужчин кастрирвют,а делают обрезание

Ольга Будасова

Обрезание это другое. Это чистота. А как же, в гаремах евнухи например.

Гулус Нугманов

У евнухов ствол отрезали же,встать нечего было там

Ольга Будасова

Разве? А как же он в туалет ходит? А я думала токо яички...

Гулус Нугманов

Не знаю как в туалет,один раз показывали,под корень,а при мать может быть как женщины сидя?

Ольга Будасова

Ужас! Бедненькие! Какого удовольствия лишают..

Гулус Нугманов

Да,жалко их,не разу не познать секса

Сергей Владимирович

😂 😂 😂 даже не знаю, ответит ли кто вам здесь...))))))))

Ольга Будасова

Знаете сколько мужчин пишет... и варианты разные. Не думала что столько откликов будет...

Сергей Владимирович

это столько кастратов? или трепачей??😜

Ольга Будасова

Нет, они свои предположения аысказывают 😊

Вася Пэтренко

Да..Бурная фантазия))) А у без голового какой аппетит?

Петр

Бывает... И оргазм тоже. Просто не может иметь детей.

Ольга Будасова

Ну вот, уже залез... Не спрячешься...

Петр

Да интересно стало - что это тебя на кастрированных мужиков потянуло...?

Ольга Будасова

Ну почему сразу потянуло. Просто интересно... А секс я люблю, очень, несмотря на преклонный возраст 😊

Петр

Это похвально...!

Ольга Будасова

Вы случайно не знаете как мне свой вопрос удалить? Я получила исчерпывающий ответ.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ещё как бывает, если встать вверх ногами. 😆

Viktor Nnn

вот уж чего не знаю, того не знаю. а ведь должна.

Михтар Каграманян

да бывает , просто от него не забеременеть

Снежок Снежана

А член у кастрированных стоит?

Михтар Каграманян

я не кастрат , уверять не могу , но пишут что евнухи все же трахали наложниц

Михтар Каграманян

и суть их кастрации заключалась не в том чтобы они не могли трахать а именно в том что не могли воспроизвести ,

Михтар Каграманян

и вообще надо говорить не ЧЛЕН СТОИТ а ЕСТЬ ЛИ ЭРЕКЦИЯ ))))))

Снежок Снежана

Так это же прекрасно для дам было!!!😁