Антон

Почему папа карло вырезал из дерева мальчика,а не девочку?))

Ответы
Ледяное Сердце

Чтобы ответить на этот вопрос, вовсе не нужно проводить журналистское расследование и привлекать Андрея Малахова с его ток-шоу «Пусть говорят». Достаточно покопаться в архивах, и вам сразу станет ясно, каким субчиком был этот псевдо-родитель Буратино. Оказывается, папа Карло в молодости был сердцеедом и менял дам, как перчатки. Кстати, позднее, когда с дамами он завязал, то перестал носить и перчатки, чтобы не возникало соблазнов вернуться к грехам молодости. А так как он не был ни банкиром, ни крёстным отцом сицилийской мафии, то и денег у него не водилось. Каждое сольдо было на учёте. Тем не менее, все его многочисленные женщины хотели закрепить отношения с ним рождением ребёнка. А вот это папу Карло никак не устраивало. - Какие дети?! – ворчал он. – Самому бы ноги не протянуть! - И выгонял за дверь очередную пассию. Когда с дамами было покончено и в его убогой каморке наступила тишина, он вдруг задумался. Всё-таки одному на старости лет оставаться плохо, даже воды никто не подаст. И луковицу на обед никто не почистит. Дамы же, напуганные слухами о его скверном характере, больше в его каморку носу не казали. - Вырежу-ка себе ребёнка из дерева, - решил папа Карло, - хоть какая-то будет радость. Но кого – мальчика или девочку? Сделаешь девочку – опять начнётся та же история. Грохот кастрюль, упрёки, детей ей захочется, а мне что делать?.. Всё, решено, будет мальчик. С ним мороки меньше… И ведь не обманул – как сказал, так и сделал мальчика. А про девочку так до конца своих дней даже слышать не хотел.

Тишинуша Гамимеря

потому что папа Карло был настоящим мужчиной, человечек , ему был нужен для того что бы ходить с ним по дворам и развлекать народ игрой на шарманке, а человечек должен был плясать...какой мужчине позволить девочке бродить и плясать во дворах?

Андрей Мальцев

Ну он жил один, и детей у него не было, и жены не было, и посмотреть в то время в журнал с картинками, чтоб узнать что там у девочек не было, а поскольку он был старый, то и показать ему некому было. Вот по образу и подобию своему он и вырезал.

Гога Гога

Никто не видел Буратинку ниже пояса,может это и была"девочка",типа резиновой куклы,а в верху,как все определили ..мальчик...нос подозрительно длинный получился, к чему бы это???)))

Fh
Fhlhtq

любой мужчина заинтересован в первую очередь в продолжении фамилии и в первую очередь хотят мальчика, а женщина девочку как помошницу, это на подсознательном уровне

Танюша Ллллллл

хотел передать свое умение столяра и имущество наследнику, а менно мальчику.Он хотел создать такого же как он, с ним он мог бы заниматся делами, которые он так любил:

Дмитрий Бородин

На том месте просто торчал сучек! А вот если бы он вырезал девочку , то наши органы опеки быстро ее забрали, сказав- как это мужчина будет воспитывать девочку?!

Сергей Рамеев

Потому что девочке нужна женщина для чтобы она могла рассказать ей что значит быть женщиной и какой она должна быть чтоб сохранить семейный очаг.

Сергей Логинов

буратино,пиноккио,можно ли определить род по таким именам?На худой конец,оно было вырезано...А значит это девочка,завуалированная под мальчика...

Надежда Александрова

Что получилось, то получилось, к тому же в большинстве своем все мужчины хотят чтобы у них был сын- помошник, продолжатель рода.

Саян Досаров

ты... шо..чтобы потом его посадили за извращение малолетки)))))((лучше мальчика... из него можно вора в законе воспитать)))))))))))))

@F
@lex F

Потому что увидел что полено не ровное, а с выступом. Только он его не перевернул как надо почему-то, поэтому вышел нос...)))

Геннадий Тарасов

Любой мужчина,способный или нет, мечтает о мальчике,так как, из покон времен мальчик являлся продолжителем рода!

Наташенька

Ну...он же хотел с ним ходить по-дворам...зарабатывать деньги...а с девочкой неудобно как-то - ещё не так поймут)))

Сергей Увакин

Полено после первого удара заявило Карло о своих интимных местах и эрогенных зонах. Ваял по своему образу и подобию)))

Ольга Маслова

потому, что он хотел себе помошника с которым вместе собирался ходить зарабатывать деньги играя на шарманке)

Марина Ковырушина

А папа Карло по-моему был одиноким человеком, жены у него не было. Поэтому он и вырезал из дерева мальчика!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сучок был на полене! Он просто не стал вторгаться в природу! Ведь спилить всегда проще, чем нарастить!)))

Александр Козак

Богдана, милая, зачем вырезать из дерева то, что в резиновом исполнении продаётся в любом "секс-шопе"?

Азиза Ташханова

Мужчины всегда мечтают о продолжении рода, а в реальности больше любят дочерей, если дети двуполые

Тата Смирнова

потому что у полена было два сучка, один сверху, второй снизу, а не три - сверху, и два по серединке )))