Sv
Svетлая

День обещает быть необычным... 💃😋А у Вас какие планы и предчувствия!? 👻🎉

Ответы
Ни
Николай

🤔 ну я на работе... Последний день перед отпуском) ОТДЫХАТЬ СКОРО!!!))) 😁 У желанной 40 дней как отец умер .... Она с далека... Ну вечером может с ней че нить выпьем посидим... Она почти не пьет, а если пьет это бокал вина на вечер растягивать может... Зато потом с гордой вредины в такую милую послушную девочку превращается)) Так что думаю может быть очень.. Интересно сегодня вечером) Правда не знаю какое вино взять🤔 Она запарила то не хочу это не буду , это не нравится... Я понимаю что она вообще спиртное не любит. Н оей же какое -то точно знаю нравилось... А повторять сказала больше не будет , запоминать нужно было и так 2 раза говорила.. Точно белое ( хотя я его терпеть не могу , я красное или розовое люблю...) и чет из местного... Здесь много хорошего вина производят... Прошлое белое хер пила... Слишком сладкое сказала ... нужно чет не сладкое белое🤔

Игорь

Предчувствия? - Пожалуй уже надо переодеваться, а то майка и дырявые джинсы уже не смотрятся на улице.

Sv
Svетлая

Модник Вы однако 😅🙃

Игорь

Ню!

Света Сила

Мои сбылись. У нас ледяной дождь с утра, а идти надо. Боялась упасть. Навернулась-мама не горюй!

Серж)))

Чую спинным мозгом свиданий с блондинкой не будет. А работы навалом!!! Факт!))))

Адам Адамов

Чувствую он будет обычным, но хотя бы раз в неделю хочется и необычного.

На
Наталья

пусть каждый день будет необычный,главное чтобы не было однообразия

Yaroslav Katz

сегодня я буду трезв и рано лягу спать, я надеюсь планы не изменятся

Aleksey S

Предчувствия нормальные, мой день будет без особых приключений

John Simon

планы.... ммммм..... по ходу дня выстрою))) а предчувствий никаких))

Павел Шадский

Всегда удивляли люди которые строят и уверены в своих планах!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вы верите его обещаниям? 🤓 а он не обещал хорошо себя вести?

Sv
Svетлая

Даааа

Вася Вася

Чувствую закончился у на. День, время пол девятого вечера

Та
Тахир

все будет так, как должно быть-даже, если будет иначе.

Sv
Svетлая

Мне понравилось👻

Та
Тахир

хорошего настроения Вам!

Sv
Svетлая

Взаимно

Ви
Виктор

Все как обычно будет. Приду с работы, завалюсь спать

Жека

День остался в прошлом - огромные планы на ночь.

Fl

день обещает быть обычным, но бывает ошибается

Димка

Сидим в пещере. Ждем чего-то необычного на ужин

Slawa Zil

Планы уволиться сегодня с работы,что и сделал!

Котопланетянин.

Отличный денёк вылался, я доволен им сегодня 🙂

Se
Severin

самый обычный....счастливый день у меня, у нас.