Pələng

Жорик, если - когда нибуд, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Ответы
Табуретыч

согласен,работая в морге или на кладбище,начинаешь как-то жизнь ценить больше.. свободные вакансии имеются? кстати лет 9 назад искал работу и увидел вакансию - трупы к похоронам готовить.. правда девушка тогда мне сказала : не бери работу надом,соседи не поймут и спать грит с тобой я не буду.. пришлось с ней расстаться..

Pələng

😞

Табуретыч

шутка это. чтож вы какие-то все сегодня без юмора-то..

Pələng

😮 😉