Виль Мирхотимов

Депутат Госдумы Е. Мезулина предложила принять закон-О наказание мужчин за не исполнение. или исполняющих спустя рукава( это как?)супружеский долг, штрафом. А супружескую измену приравнять к измене Родине и наказать тюремным сроком. Что мужики приуныли? А женщины радуются.😃

Ответы
Юрий

Выход всегда есть ,нет супруги нет долга и измены тоже ,ещё проще пришёл в гости ,погостил ушёл к другим в гости ,свободных после такого закона будет во много раз больше ,хотя к сожалению и сейчас не мало ,не все женщины предпочитают силикон прямому живому общению .......

Парапампам

Интересно, кто это будет контролировать😏 лично мадам Мизулина над кроватью свечку подержит?) Чтоб проверить, спустя рукава иль нет?))😂 А изменщиков ловить с помощью штата детективов?)) Вот к чему приводит допуск к власти климактеричной недотраханной женщины😏

Вл
Владимир

Мизулина просто подтвердила гипотезу о сезонных обострениях))

Парапампам

Ох..ну ее..вместе с муфтием и прочими идиотами, которым делать нефиг😒 лучше б экономику все дружно поднимали, а не в личное лезли

Вл
Владимир

А им нельзя лезть в экономику, тогда будет полный трындец)) они и нужны, чтобы пускать в народ всякие идейки и пробные шары, и смотреть потом, как народ среагирует)

Юрий

рано радуются. следующим законом будет как в казахстане - секс обложат налогом.)) за каждый раз - пожалуйста отчислите в казну))

Виль Мирхотимов

Причем тут Казахстан?

Юрий

для примера

Виль Мирхотимов

Не понял юмора.

Юрий

не буду объяснять. всё равно не поймёте

Виль Мирхотимов

Куда уж нам , великих умов то понять....

Юрий

https://www.nur.kz/895103-smk-predlozhil-vvesti-v-kazakhstane-nal.html
http://newsby.org/novosti/2015/12/01/text6248.htm

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

останется создать брачно-коллекторские агентства с девизом "вернём ваш супружеский долг"...

Лариса

Мужики руки в брюки и вперед на штурм долга,а то заплатишь долг в казну.

Лидия Герасимова

А казнокрадство не надо приравнять к измене Родины или терроризму

Ел
Елена

а как она это будет контролировать? со свечкой стоять?

Виль Мирхотимов

самое интересное, установила и норму -1 раз в неделю до 45 лет.За 45, можно и реже.

Ел
Елена

самое интересное, как она это проверять будет?

Виль Мирхотимов

Об этом молчит наука.

Ел
Елена

очередной идиотский проект

Онава Надежда

Пустая болтовня. Разве с природой можно спорить...

Андрей

штраф из семейного бюджета ??? много радости ???)))

Анна Самодурова

... похоже, им там заняться нечем ))) в Думе ...

Виль Мирхотимов

Самое интересное, предложила норму -1 раз в неделю до 45 лет, с возрастом можно уменьшать.

Анна Самодурова

))) ясно )))) а под "спустя рукава" что имеется в виду?

Виль Мирхотимов

Не хотя, кое как.

Анна Самодурова

... Все бы ничего - можно посмеяться ... Только вот что в мире о нас подумают??? О женщинах, в частности??? Что мы такие страшные. что мужчина долг супружеский согласен исполнять лишь под угрозой штрафа ??

Луна Кошкина

Да уж. Если правда - то очередной бред.

Виль Мирхотимов

Это только предложение.Думаю, до этого не опустятся.

Луна Кошкина

Да уж надеюсь. Чтобы опять по одной дуре судили о других женщинах >__<

Марина

Глупость какая! Сам придумал?

Виль Мирхотимов

Такое нельзя придумывать.

Марина

некоторые и не такое придумывают

E,
Eлена ,

Многоженству бой так сказать

Володя

им больше делать не х.. чтоли

Лариса Мельникова

Вы так глупы?

Виль Мирхотимов

Я похож на Мезулину?

Лариса Мельникова

что верите этому

Сергей

Да насра...)

Солоха

🙃