Arkaxa

Если заделать не особо глубокую царапину в сервисе, слетит ли шпаклевкка со временем? Через какое время?

спасибо за ответы .

Равшан Азимов

в правильном сервисе технологию ремонта не нарушают и ничего не отлетает.

Аннет К

Смотря как качественно будет выполнена работа. Я в первый раз когда купила машину, не разбиралась ни фига, думала, что она такая идеальная, без царапин, а она и битой была и обцарапанной, через год-полтора все вскрылось, ржавчины, и даже сколы, все стало видно.

Екатерина Закатова

смотря какая царапина купить краску (флакончик с кисточкой в автомагазе похож на женский лак) покрасить и полирнуть после этого

Ольга Левчук

Если царапина без вмятины то можно отполивать специальной полиролью, их обычно на розлив продают и цена не очень то дорогая 30-100 руб, правда тереть придется мин 30-40