За
Заябусик

Идёт козёл по городу, увидел он другого козла и пошёл с ним бодаться.
Бодались они бодались, да и выбодались. В это время проходил мимо полицейский. Увидел он это дело, возбудился, да и засунул им, пока те два козла мирно отдыхали.
Пришёл полицейский домой довольный, а там два козла стоят и издав коронное БЕЕЕЕЕЕЕ - высушили полицейского и закололи его рогами!

Так и сели козлы в тюрьму!

Ответы
Илья

Братан, у тебя всё хорошо?