Николай Киреенко

женщины становятся стервами, мужчинам начали нравятся женщины "с прицепом", разводы увеличиваются с каждым годом...женщины становятся стервами, мужчинам начали нравятся женщины "с прицепом", разводы увеличиваются с каждым годом...женщины становятся стервами, мужчинам начали нравятся женщины "с прицепом", разводы увеличиваются с каждым годом что твориться в стране ? почему так меняется мировоззрение?

Ответы
Ра
Радость

На себя посмотри,стерва,тоже мне джентельмен.Вот почему,потому что мужчины перестали любить,ценить,ласкать,говорить комплименты.Быть ответственными.Только бы гадость сказать.Поэтому приходиться быть сильной и с принципами.

Валькирия Гондукк

Стервозность - ответная реакция на отношение, прицепы нужны даааалеко не всем (что не может не радовать), разводы - результат зашкаливающего эгоизма у людей - не умеют слышать друг друга.

Елена Ташева

так ведь по телевизору только наши звёзды и говорят о том, как хорошо быть свободными. это наши люди слышат.А то что эти свободные звёзды по сто раз сами выходят замуж или женятся............

Cаша Эй ...

...раньше люди теряли ум в старческом маразме...сейчас его начинают терять в 25-30 лет...когда сам реально ничего не добился и не знаешь что тебе нужно от жизни...вот и получается бытовуха))

Оксана Лисовская

Мне кажет, что мужчинам надо задуматься над этим. Ведь когда мужчины женятся они же в жены берут хорошую невесту, ведь она становится стервой с годами живя с мужчиной.

Татьяна Зыкова

Женщин делают стервами мужчины!Не говоря уже о "прицепах".Мужиков,которые с бабками живут вообще не понимаю!Не хватает воспитания.Разврат побеждает целомудрие.

Da
Daniya///

Мужчина и женщина ночью в постели.
Она: ты врач ???
Он :да!
Она : анастезиолог ???
Он : Да!!
А как ты догадалась ???
Она : А я ничего не чувствую. !!!

Ирина Попова

Что значит с прицепом? Ребенок-это не помеха счастью.А стервы были и будут всегда.Такими нас мужчины делают.

Наталия Кириенко

потому что мера ценностей изменилась....сейчас мало кто хочет связывать себя какими то обязательствами...

НЕ
Наталья Елисеева

Не правильно воспитываем детей-мальчиков учим подчиняться ,а девочек не слушать никого -вот и результат

Алла Черевашенко

наверное женщина с ребенком более надежна, у неё больше ответственности в плане семейных отношений..

Света

потому, что хороших жен надо искать не в барах и клубах, а забирать у тех идиотов, которые их не ценят

Александр Косых

В старые времена,женщина была хранительницей семейного очега а мужчины добыдчиками и войнами.

Зинаида Матвиенко

жизнь такая теперь ,,в 70 г было поскромнее,,нас не так воспитывали ,,другое поколение идет,,

Анна Сенькина

На земле происходит ускорение всех процессов.Поэтому общая картинка выглядит так.

Татьяна Хакимьянова

Нам вас жаль!Как мы поняли-вам попалась женщина стерва?))))Чтож сочуствуем))

В*
Вика ***

Меняются времена,ценности,люди и мировоззрение тоже на месте не стоит...

Галина Григорьева

Конец света наступает.В душе.Ведь все когда-нибудь имеет конец.

Инна Якимова

А,нечего мужикам было в годы перестройки бабами становиться.

Ольга Хилова

институт семьи и брака перестал существовать никто не хомет