Ольга Свибович

Сериалы, действие которых происходит в средних веках.

Ищу интересные фильмы или сериалы действие которых не превышает 18й век, либо фэнтази где тот же уровень развития.
Видные сериалы, если кому нужно:
Игра Престолов, Борджиа, Рим, Спартак, Мэрлин.
Спасибо.

Сергей Иванов

Великий Мерлин!

Ирина Бочарова

Фильм Безумие любви ( Juana La Loca- оригинальное название, в дословном переводе - Безумная Хуана ) - очень классный фильм, по историческим событиям ...

-Девушка с жемчужной сережкой
-Еще одна из рода Болейн (The Other Boleyn Girl)
-Призраки Гойи- великолепный фильм, даже не столько о художнике сколько о Испании во времена инквизиции
-Елизавета

Елена Забара(Татарина)

Ведьмак, 13 Воин, Хроники Нарнии, Властелин Колец, Хоббит,

Роман Ойл

Великолепный век