Юлия Балахонцева

Кгода закончится война политиков?

Ответы
Лечу Электричеством))

Ну если исходить из того, что на протяжении всей истории идут войны политиков и войны развязанные политиками - то ответ напрашивается сам собой. А вообще, такое впечатление, что в политику одни маньяки лезут.

Вадим Сперанский

ну примерно в тот момент когда от человечества останутся лишь рассеянные по миру одиночки. Когда люди вымрут до такой степени что собраться более чем в группу в 150 человек не выйдет

__
_Антон_ _Ковалев_

Она будет продолжаться до тех пор, пока будет существовать политическое деление. Политика,дипломатия -это способы во время общения,сотрудничества извлечь максимум пользы.

Анатолий Чурин

ПАРАДОКС УКРАИНЫ !!.После 23 лет промывки мозгов.. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ населения поверила,... что РАБОМ НЕГРА быть ...лучше , чем БРАТОМ РУССКОГО!!!!....

Ро
Розочка

браво .Анатолий!!!

Анатолий Чурин

Это так. :D- Соломон Маркович, шо ви можите сказать за сегодняшнии минские соглашения и за то как их выполнит Украина?- Моня, скажу вам, как родному, это таки мне напоминает специальный вид през.ерватива для любителей рискнуть. - Пардон, но это как?- А так, през.ерватив таки называется "Пятьдесят на пятьдесят".

Ди Филосыч

Когда поймут что нельзя в политике свои амбиции продвигать и когда будут довольствоваться теми ресурсами, которые есть у страны

Александр Сиропов-Seropyan

Когда они передохнут,но на это надеяться глупо,надо "ускорять" этот процесс,особенно для политиков Европы и США...

Александр Жук Эстония Таллин

Если они сумеют изничтодись себя как некую прослойку,вот тогда и закончится,но они то себя не уничтожат, а жаль

Иван Здравков

никогда мало того она не должна никогда кончаться я думаю война политиков это и есть тот самый прогрес

Дмитрий

Хах, никогда, иначе деньги жрать перестанут, дабы прекратиться это, политики сдохнут от голода..

Igor Gerus

Никогда . Даже если на планете останется двое - все равно будет две теории и две правды .

Никита Щеколдин

Как от ожирения лопнут так и закончиться там все сразу поймут увидят большой фецверк

Alex Stalberg

к сожалению никогда - их жадность власти и денег, преобладает над разумом

Igor Strupinski

Так политика и на этом держится.Это и есть и была и будет политика

Александр Емельяненко

как только я стану Императором человечества. Приходи на выборы 😉

Ро
Розочка

когда Украина полюбит Россию как сестру .чем быть рабом негра...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если.была.только.политиков...но.она.политиков.не.касает.обычно

Sv Mein Land - Deutschland

Когда народ поймёт что они в принципе ненужны и свергнут их

Сергей Сокуренко

ну, когда и как заканчиваются войны? После победы народа...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Es
Esw

Никогда, она идет за обладание ресурсами и нами баранами