Тишина До Рассвета

Жизнь она такая штука, что жить нужно с тем человеком, которого любишь, а не жить по обязательствам..?

Ответы
Геннадий Волчек

Приятно иметь дело с умными людьми, которая понимает что выйти замуж по расчету, не означает, поймать птицу счастья и удачи, хотя некоторым везёт и они живут красиво.

Тишина До Рассвета

вариантов множество.

Геннадий Волчек

кто спорит, только не я, и всё таки любовь идет от души, а красивая жизнь от тела.

Тишина До Рассвета

и я не спорю.

Геннадий Волчек

ну я же сказал, приятно иметь дело с умными людьми.

Людмила

Это в идеале. Достаточно, что бы был хороший, порядочный человек и любил, а женщина отблагодарит

Ле
Леа

Так никто не начинает с жизни по обязательству. Всем кажется, что у них все по любви)

Kanstantin Kan

Любовь без Обязательств- Это Прелюбодейство, или Жизнь шиворот на выворот!!)))

Helena Veselova

Жизнь такая штука, что приходится жить по-разному. И по обязательствам тоже.

Александр Голунов

Жить надо с тем,без кого не можешь жить,а не с тем,с кем можно жить.

Александр Некрасов

Это ещё мужчины могут себе позволить. женщинам сложнее.

Де
Дерсу

А что, когда живут с любимым и обязательств нет?

Тишина До Рассвета

это другой вопрос

Де
Дерсу

Нет, этот вопрос непременно возникнет уж, и придется выбирать, или с любимым или по обязательствам. Вместе эти понятия не уживаются..

Тишина До Рассвета

не спорю..

Де
Дерсу

🤔

Lena Lubaia

даже у королев не всегда получается как хочешь

Тишина До Рассвета

"жениться по любви не может ни один король"

Lena Lubaia

трудно порой сделать это

Серый

Хоть и любишь, обязательства ни кто не отменял.

Дмитрий Губин

Я так не смог бы, я же мужчина.

Арамис

Дык, не всегда так бывает.

Тишина До Рассвета

дык. да. не всегда

Чеширский Кот

Тож не спасет !! Западня !

He
Helen

Почему?

Чеширский Кот

Хотяб потому что тот кого мы будем любить нас любить не станет и останеться равнодушным к нам ! И наша любовь моло что сможет изменить !

Тишина До Рассвета

вопрос подразумевает взаимную любовь

He
Helen

И что же делать? Я знаю несколько пар, которые любят взаимно

Тишина До Рассвета

это им решать

Вера Гудкова

Но есть исключения.

Александр Белов

Кому как повезет.

Тишина До Рассвета

это от везения зависит?

Александр Белов

И в том числе.

Befora

без вопросов

Nikolai Garskov

ТУПИК

Степан Головачевский

увы

Марьяна Иванникова

да