Артём Костарев

Хотели бы знать латынь?(а если знаете как вам язык правда классный?, это написано для врачей не ну мало ли))

Ответы
Face Off

Было бы интересно его изучить, но для моей специальности он ни к чему, поэтому не вижу смысла, все равно быстро забудется за неиспользованием)

Mr Хандсон

Латынь знать хотел бы. Хотел бы знать еще много чего. Но, к сожалению, жизнь слишком коротка, чтобы все узнать.

Подонок Кошкин

Хмммммммммммм........ занятно))))) Вот только тем, кто освоил "мурень" с латынью как то хлопотно)))))))))))

***дарь [Я]***

нет, я знаю только русский литературный и русский матерный... и мне вполне достаточно)

Татьяна Молчанова

Латынь наверно полезно знать как основу для изучения языков романской группы

Катюша Панёва

Я его изучала немного, читать умею). Но хотелось бы знать его больше.

Людмила Тютрина

да, мне нравилась в медучреждении, но больше нигде не пригодилась...

Артём Костарев

печально(

Татьяна Борисова

ЯЗЫК КЛАССНЫЙ, СОГЛАСНА, НО ЗНАЕМ МЫ ЕГО В ПРЕДЕЛАХ МЕДИЦИНЫ, А ЖАЛЬ

Татьяна

врачи и на русском-то с трудом пишут, а уж про латынь я вообще молчу

Ирина Тачкова

язык замечательный,правда рецепты на нем выписывать напрягает ))))

Юлия Санникова

лучше русского языка нет)латынь очень схожа с немецким языком.

Анастасия Серостанова

Некоторым русский бы подучить!!! А латынь.. Наверное здорово!!!

Валентина Маметьева

Когда-то учила.На первом курсе.Но восторга не почувствовала

S*
Svetlana *****

знаю, изучала, только уже подзабыла немного, интересный )

Бутолин Виктор Покачи

для каких врачей, которые в наших клиниках или в высших?

Людмила Ардашева

латынь-мертвый язык,может объяснить кто нибудь почему?

Александр Родин

Латынь я учил в мединституте.Грамматика очень сложная

|U
|Накуро Uchiha

Нет,я знаю японский и английский, мне этого хватает.

Vo
Volna

использую латынь в профессиональной деятельности

Си
Ситора

не только для врачей,но и музыканты ею пользуются