Виктория Разумнова

Подскажите что делать когда случаются судороги во время плаванья?

Сергей Жуков

носить с собой булавку ( если судорога, то уколоть себя)

Валерия Боровикова

если случилось в воде, то надо лечь на спину, вытянуть ногу и потянуть носком на себя, судорога отпустит.

**
***&оленьк@& ***

не плавать безопасней

Лёха Чухланцев

1. перестать плавать, не паниковать. 2. растереть мышцу руками, расслабить. Если это икроножная мышца, еще полезно на себя носочек тянуть и растирать.