Андрей Каширин

Любимый вейник для бани? Берёза дуб итд?

Ответы
Александр Колосов

А их всего два: берëза и дуб. Только стены парилки должны быть из осины. И веники не всякому по дереву подходят, и париться толком не умеет народ, хлещет себя, глупо. Я из парилки с товарищем, когда за -50 было, в снежок, А потом в парилку, веничком в оттяг над телом, создавая вакуум, чтобы вытянуть из пор всякую дрянь, парку и снова в снег. Только дубовый не всякий вынесет, жëсткое от уж сильно от него.

Андрей Каширин

Но не вода

Александр Колосов

Естественно. Вода многое смывает. Хоть не медик, по врачи после каждого пациента руки моют, не из брезгливости, а снять энергетику предыдущего, хотя им толком это не объясняют, а я когда-то изотерикой разной занимался. И крестился сам, один, прийдя к вере в Христа-Спаителя. Только в моей вере и реинкарнация, что Буддизм, смесь разных вер. Но это моя вера, у каждого своя. А в бане многие семьи на Руси свои семейные проблемы решали, напарившись вместе. Вода многое смывает, не только грязь.

Андрей Каширин

Это да

Александр Колосов

Удачи, Любви и лëгкого пара! Храни Вас Гоподь!

Андрей Каширин

Спасибо

Николай Лаптев

Пару лет назад соседу, на Д.Р., букет для бани подарили, привезли не знаю от куда, мы в баню пошли, уж не знаю что там натолкали, но когда он в парилку зашёл, все мужики а@уе были, такой аромат..... у нас такие не продают, а жаль!))

Уральская Рябинушка

можжевеловый. Но его не особо достать, хотя на Урале имеются. А так-дубовый с берёзой вместе

Уральская Рябинушка

Ой, мне не до этого было. Меня всю трясло

Ин
Инопланетянин

При снятии,дае:м ,плазму,той крови,следим за развитием,. Таблетку ацетилки,отвар листьев малина+смородина. Там их никогда нет

Уральская Рябинушка

запомню. На всякий случай.Тьфу-тьфу

Андрей Каширин

В малине?

Ин
Инопланетянин

А.К. растение👀

Ту
Туся

Дубовый- мягкий, берёзовый- запашистый и чувствительный..пихтовый- самый ароматный..

Ту
Туся

..берёзовый

Андрей Каширин

Ясно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Берёза это классика. Эвколиптовый хорош. Он даёт чудный аромат. Или еловых можно.

Александр Мурсатов

смешанный, береза и ель) Пробирает мощно(главное с елью не переборщить)))

Андрей Каширин

Это да

Владимир Асиновский

дуб. Притом не с канадского дуба. Обыкновенный дуб с веточками полыни

Владимир Асиновский

А берёза что-то непошла

Андрей Каширин

Когда есть выбор то да

Лиса Патрикеевна

Для меня березовый веник,чтобы правильно срезанный и высушенный.

Поля

Береза и дуб. Мне сейчас нельзя париться по состоянию здоровья.

Поля

Но если очень хочется, то можно.

Андрей Каширин

Эт лучше

Поля

Ага

Семён

Под настроениеможет быть и крампива или полынь крымская ...

Александр Захаров

Лучше еловый, надо очищать себя от грехов прошлых жизней

Татев

Дуб люблю, легче веники и в то же время умеренно жёсткие.

Ал
Алексей

Если речь о вениках то берёза,хотя и эвкалипт не плох.

Z*
Z*Ирина*

вейник это тот кто веет чем то? например, березой.. ?🤣

Андрей Каширин

Не знаю чем

Z*
Z*Ирина*

ну неужели дубом?

Андрей Каширин

Неплохо

Л. Ж...

Бани нет🤣, а так березка👍нежные листочки... 👍

Татьяна Барамыкина

Дубовый и в серединку можевельник вложить ☺️

Татьяна Барамыкина

И ледяной водицей облиться🖼

Андрей Каширин

Сердечком слаб

Татьяна Барамыкина

Тогда будь здоров! 🤗

Андрей Каширин

Спасибо

Леди Иск

Берёза. И в веник несколько еловых веточек.

Андрей Каширин

Ну можевеловый

Леди Иск

Нет, такое у нас не водится

Андрей Каширин

Редко но естт

Леди Иск

Есть. На холмах. Но ведь он пахнет совсем по другому. Джином))

Angel Ok

щаз Киллера из бани выйдет, у нее и спросим

Андрей Каширин

Но корень верный?

Angel Ok

не испытывала её на корень

Андрей Каширин

А на окончании как?

Angel Ok

запойно

Андрей Каширин

Класс

Ѻлегъ

по надобности, к каждому случаю свой веник

Андрей Каширин

Ьогично

Ѻлегъ

🤝

Я С Марса

дуб, потом берёза, а прочих я не пробовал)

Андрей Каширин

Липа эвкалипт

Я С Марса

яблоню пробовал, даже в парной замечали.
Но основа - только дуб и берёза, да и не нужно мне больше ничего)