Ядерный Гриб

Посмотрел фильмы про Гарри Поттера, кто нибудь задумывался над целью фильмов? Мои выводы очевидны, для выращивания преступников, где положительный персонаж 1 и это не главный герой, это кто то заметил?

–7
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Фильм сам по себе, тем и плох , что выдаёт результат . Он не предлагает поразмышлять , подумать. Он должен визуализировать не только поступки , но и слова , и даже мысли действующих лиц , в отличии от книги , которая может себе позволить паузы для размышлений . А это сложно. А то , что конкретный герой не пример для подражания , так это фантазия автора и его восприятие мира , а также его идеи по выживанию в этом мире.

Дмитрий Пузиков

Да я тоже заметил, что воснавном все фильмы снятые в пост. советское время развращают умы людей. Особенно в последнее время в кинематографе разврат, убийство и насилие. Все остаётся в подсознании человека. Да что говорить, все телевещание вводит в состояние беспокойства-негатива, кого-то убили, где-то сваровали, все плохо и вряд-ли станет лучше.

Маша Попова

Цель фильмов про Гарри Поттера - это научить детей верить в себя, но не забывать, что не только удача важна по жизни, но и знания, доброта, заинтересованность в происходящем.

Маша Попова

Какой

Ядерный Гриб

Властелин колец, цель злодея установить контроль над народами средиземья для того чтоб потом процветала его родина(в фильме озвучена). Цель фильма матрица, как управлять людьми против их воли

Ядерный Гриб

Про властелина колец. как обьединение сил и средств позволяет решить проблемы, но лишь по западному образцу

Маша Попова

Что в матрице, что во властелине колец, что в ГП цель одна власть

Ядерный Гриб

да, она понятна, только методы достижения разные, матрица даёт более совершенные способы управлять толпой

Татьяна Косолапова

слушайте, серьезно? 🤔То есть мы вообще не снимаем слой про дружбу детей, про взаимовыручку, про то, что это приключения, которые всегда и во все времена любили дети?

Ядерный Гриб

Посмотри совесткие фильмы для детей и почувствуй разницу

Татьяна Косолапова

Итак, Гарри , Рон и Гермиона всегда помогают друг другу. = Ксанка, Данька, Валерка и Яшка-цыган тоже помогают друг другу ))

Ядерный Гриб

ты видишь лишь поверхностную информацию, видимо не замечаешь деталей

Татьяна Косолапова

Возможно

Ядерный Гриб

смотри внимательней

Валентина Пашина

А мне понравилась эта сказка! Это просто сказка. Какое выращивание преступников? Вы о чем? Очень люблю эту сказку. И не вижу ни каких взращиваний преступности.

Ядерный Гриб

Могла бы сразу написать что не согласна с моим мнением

Лина

А мне нравится) В чём Гарри плох? И чем не положителен? Он добрая сторона злодея и использован в тёмную

Ядерный Гриб

не согласен, он воровал, совершал поступки, которые предстваляют угрозу ему и окружающим

Лина

Не сам по себе, таковы были обстоятельства

Ядерный Гриб

по фильму он делал это по своей воле

Artur Сова

Нет...все приближено к реальной жизни..где нет вообще положительных людей..все конченые грешники

Ерророчка Вышла

Вы б лучше над целью среднего общего образования думали. Она не достингута, он слова совмем.

Ядерный Гриб

в следующи раз уточняй

Ядерный Гриб

что это?

Ерророчка Вышла

Вежливость

Ядерный Гриб

конкретнее

Марго Беккер

фильмы ВСЕ-ВЫМЫСЕЛ сценаристов Сказки для детей и для ДУРАКОВ взрослых..Когдаа поумнеете??

Ядерный Гриб

Если тебе не известно что существует информационная война, то лучше не соваться

Марго Беккер

Известно, но к вымвслу Сказок не имеет отношения..Таак отсвет лёгкий

Ядерный Гриб

не согласен

Slam Di

Цель фильма... Рон все таки поимел эту сраную зазнайку.... А Гарри... Просто мудак очкарик

Се
Сежок

я не понимаю зачем этот фильм насадили на нас...Какой-то очкарит мутит сознанием...

Ядерный Гриб

чтоб в школах убивали, насаждали всяких фриков и разного рода извращения

Со
Собеседница

Не смотрела... не нравится мне это повальное увлечение сказкой непонятной

Ядерный Гриб

Мне тоже было непонятно, но взгялнув на это творение понял что это фильмы ужасов

Со
Собеседница

Именно.. я как-то просто начало глянула и мне было достаточно

Ядерный Гриб

таких фильмов много

Со
Собеседница

Оч много..

Сч
Счастлива

По мне, так первые книги нормальные, а дальше тьма и насилие сплошное

Ядерный Гриб

не читал

Сч
Счастлива

Всё в ваших руках

Ядерный Гриб

не собираюсь читать, фильмов хватило

A Lina W

Вообще ничего не поняла, видимо потому что на немецком смотрела 🤔

Анна

А в мушкетерах как? Главный злодей - единственно честный человек)))

Анна

Да. Больше не нравится. Вы пишите чушь не по делу

Ядерный Гриб

приведи примеры

Анна

Копировать все ваши высказывания о музеях и доспехах мне лень. Но перечитайте и поймите что они пустые и не о чем

Ядерный Гриб

Если у тебя нет примеров, не можешь подтвердить хотя бы одно, даже не пытаешся, то что стоят твои слова? Ты можешь за свои слова ответить?

Анна

Вы пишите ахинею. Прощайте. Скучный и бессмысленный собеседник вы.

Златка Золотая

Че за ерунду ты говоришь? В Поттере масса положительных героев!!

Ядерный Гриб

не согласен, я обнаружил только одного

Златка Золотая

Ну это лишь ваше восприятие. Вы могли и ни одного не обнаружить.

Ядерный Гриб

Такое тоже есть в фильме Омерзительная восмёрка

Златка Золотая

Ясно все с вами

Ядерный Гриб

что ясно?

Lady Winter 🇷🇺

Смотрела. Нравится. Не согласна с вашими выводами.

Ядерный Гриб

твоё мнение

Lady Winter 🇷🇺

Именно так.

Ядерный Гриб

я прошу тебя сказать твоё мнение

Lady Winter 🇷🇺

А. Вопроса не увидела) . Нравится тем, что люди и дети показаны без идеализации. Они разные в разных ситуациях, адекватны этим иногда жестоким ситуациям. Способны и на зло и на добро, как и все мы.

Ядерный Гриб

А ты над целями и мотивациями персонажей не задумывалась?

Lady Winter 🇷🇺

Задумывалась. Цель у всех одна - выжить.

Ядерный Гриб

не согласен

Друг Парадоксов

Принципиально не смотрел... мрак и черная магия!)(

Виталий Немцев

Как по мне, так положительнее Хагрета не найти

Ядерный Гриб

согласен

Василий Сычёв

Не смотрел. Лишь эпизодами. Не понял ничего.

Ядерный Гриб

хуже всего, если это смотрели дети

Василий Сычёв

Вы как в воду смотрели. Да... Дочь ,одно время....не то что фанатела, но искренно переживала и следила за похождениями этого мальчика в очках. И даже читала книги. Но это было в подростковом возрасте... Там оно и осталось..

Ядерный Гриб

сомневаюсь

Василий Сычёв

Ваше право.. Она выросла. И я твердо уверен, что полностью определилась с жизненными приоритетами и ценностями..