Владимир Хлопунов

Сложно ли найти себе красивую жену если есть три квартиры и деньги?

Ольга Брагина

Красивую не сложно. А вот остальные качества могут вызвать большое разочарование.

Руслан Руслан

легко. а вот любящую и не ревнивую сложнее

Александр А

Сложно братан, очень сложно. Красивые женщины они мнительные, думают что мужикам от них только секс нужен, на чувства им наплевать. Вот и ищут себе нищих парней, чтобы ими помыкать. а если еще и урод, так они просто счастливы.
Так что нам, богатым, красивым и успешным, ничего не светит (((

Ирина Чижова

если только лишь по красоте ищите, то не сложно

Виктор Дейнеко

Счастье далеко не в красоте и деньгах!
Но если для Вас важнее деньги и красота, то думаю не трудно найти жену. В наше время многие девушки клюют на деньги.

Ольга Медведева

Жену вообще легко найти, даже без 3 квартир и гор бабла аки дедушка Скрудж МакДак. А вот жить-поживать, добра наживать и детей с внуками растить - вот тут надо расстараться.

Анна Разорёнова

в наше время не сложно. только любить она вас врядли будет если вы будите про квартиры свои трещать и деньги. нужно чтоб вы кому то понраились внешне и внутренне, а потом некоторое время встречатся при чем не раскидывая деньгами, а то на шею сядет. щас куча тп которые ъ
за деньги что угодно сделают, а если любовь вам не важна, то идите в клуб и рассказывайте какой нибудь дурочке про свои деньги и прочее

Юлия Суранова

Красивую не сложно. Сложно найти ту, что не будет иметь при этом цианида за пазухой...