Се
Серж!!!!

ПОЧЕМУ..женщина женщину не приглашает на\\\дуэль\\?- разобраться с своей обидчицей как бы \\по мужски \\-??😀🤔✌️

Ответы
Ал
Александр

Узкие познания у вас Серёжа. Они тоже выясняют отношения. Только: 1 Не вешают афиши на каждом столбе. 2 не кричат об этом на всю публику. 3 что за интерес? свои вопросы разрули.

Вам Зачем

Потому, что это - по мужски))

Се
Серж!!!!

нет я просто - озвучить не могу как

Вам Зачем

Думайте как озвучить

Мария Мария

вот глупость сморозил

Се
Серж!!!!

не знаю - в ответах на майле - откуда я украл его все 34 человека ответивших не были не адекватны как вы