Сергей Zhurenkov

Кто видел у себя вот такую акустическую гитару с двумя резонаторами…Откликнитесь,пожалуйста…!🖼

Ответы
Александр Бавыкин

Видел и пробовал. К сожалению довелось попробовать "ширпотреб" . Толку от этой "дыры" почти ни какого. А у проф. инструмента каждый резонатор делают и настраивают в ручную. Известно, что нет одинаковой древесины и абсолютно одинаковых размеров. Вот только стоят такие гитары как самолёт

Сергей Zhurenkov

Ничего,мне на старости лет как раз будет кстати…нужна же какая то вкусовая новинка,темпаче ,если что либо петришь в музыке,то выбор из достаточного количества подобного рода инструментов-всегда вероятен в пользу заинтересованного лица…Хочется каких то модернизаций для сердца…Подфартит ,уверен….!

Александр Бавыкин

На яндекс маркете можно посмотреть всякие прибамбасы для гитары, в том числе и резонаторные заглушки, сурдины, резонаторы "под металл". Выйдет подешевле и выбрать можно "по душе" при наличии уже хорошего инструмента. У меня "средняя" YAMAHA. По мне хватает. Покупал сурдину, прикольно, понравилось

Леонид Музафаров

Сам не специалист но как то помню комиссионный павильон гитар, там было объявление Прежде чем обращаться, прочтите. Так вот, первым пунктом там было написано Плохих гитар не бывает.

Сергей Zhurenkov

Сколько угодно,если не соблюдены даже элементарные подходы в изготовлении,массивы,сборники и так далее,а ещё порода дерева играет не последнюю роль…!

Виктория Синицкая

Это американская гитара Gibson Generation Collection G-45 & G-00. Вряд ли сейчас можно купить. Но попробуйте на сайте https://musicmarket.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitary/gibson

Сергей Zhurenkov

Спасибо…я непременно попробую что то сделать в этом направлении…!

Владимир

это эстрадная гитара, вряд ли её можно увидеть в простом магазине "спортоваров"

Сергей Zhurenkov

Спорттовары то тут причём? Они продаются только вмагазинах ,имеющих причастность к торговле именно музыкальных инструментов различной категории…!

Владимир

да при том что, у нас гитары продаются в спорттоварах. Там же и струны продаются.

Сергей Zhurenkov

Просто в специфических магазинах выбор гораздо велик, продавцы-консультанты особым образом заточены на тему распространения своего соответствующего контента товаров…

Владимир

ну если город большой, конечно сделают отдельный магазин для музыкальных инструментов. А у нас всё можно найти в "спорттоварах" всё что угодно.

Сергей Zhurenkov

Всего доброго,успехов…!

Игорь

Я у себя ни единого инструмента не наблюдаю. Кроме дрели и молотка.

Сергей Zhurenkov

Этим мы тоже занимаемся вдосталь)))

Игорь

🤝

Санёчек Я )

Необращал внимания 😁ибо в музыкальные магазы не захожу

Григорий Жиманский

Не видел, но наверняка есть в продаже у нас в "Musik store".

Григорий Жиманский

В чем то вы правы. Я в свое время издевался над своей гитарой разными способами)

Сергей Zhurenkov

Хотя ,честно сказать,на мною данном снимке легковая розетка в полной красе…опять таки ,мне кажется параметры играют роль не в последнюю очередь…!

Сергей Zhurenkov

🖼

Сергей Zhurenkov

Вот ,как вариация…!

Сергей Zhurenkov

Именно эта модель,как никакая либо другая ,наиболее подходит к существующим оригиналам,отвечающим запросам звукоизвлечения на щипковых инструментах…!

Nick Moslem

Резонатором у гитары является её дека,которая одна!

Парцифаль Из Монтсальвата

В воскресенье иду на тайную сходку гавкающих котов

Вячеслав Чистяков

это не резонатор ,это место для установки примочки

Сергей Zhurenkov

Это саундпорт,только не для примочек,он сам по себе и несёт определенную нагрузку,выполняя свою своеобразную миссию…!

Вячеслав Чистяков

Но не формируя звук акустики

Сергей Zhurenkov

Как раз таки в общем плане играет далеко не последнюю роль…!

Вячеслав Чистяков

Покупай или транди

Алена Лаврова

Не знаю, у нас таких нет. Интересно, как она звучит

Алена Лаврова

Спасибо😊

Сергей Zhurenkov

О таком шедевре сам мечтаю…Эстетично,со вкусом ,Не правда ли?

Алена Лаврова

Да, и правда

Сергей Zhurenkov

🖼

Алена Лаврова

Интересная композиция

Александр

Это линейка гитар от Gibson, должны быть неплохие.

Сергей Zhurenkov

Спасибо…!

🇷🇺Anna😊

Еще не видела. А это нормальноо? Звучание как?

Сергей Zhurenkov

Со стороны обечайки четко слышишь ньюансы,как исполнитель,довольно насыщенно и необыкновенно…!

🇷🇺Anna😊

Поняла, интересно. Но думаю, что гитара и без того хрупкий иснструмент, становится еще уязвимее.

Сергей Zhurenkov

Я сам пробовал ,звучание действительно необычайное…завораживающее…!

Adeptus Vaasc

У меня электричка Ибанез, нафига акустика?

Сергей Zhurenkov

Мне так надо…

Adeptus Vaasc

Не, есть друг, у него ямаха, акустика, орем иногда всякое, ему нравитца, не осуждаю, Я вот по металлу больше, на вкус и цвет фломастеры разные. 🙂

Сергей Zhurenkov

Не спорю по этому поводу,как ,говорится ,что на душу легло ,то и есть оригинал…У каждого свои пристрастия ,практика,самоанализ и по.

Adeptus Vaasc

И я про то же.

Евгений Шевченко

барабан огромный.. латиносы скорее всего

Ко
Котэ

Резонатор один,но винём два саунд порта.

Александр Захаров

Скорее всего это уже и не гитара вовсе.

Сергей Zhurenkov

Шедевр это…шедевр…!!!

Нептун

у моей БЖ такое же было при разводе

Сергей Пастухов

У себя не видел.
А в чём прикол-то?

Сергей Zhurenkov

В эту ветку видео материал ,к сожалению ,невозможно зафиксировать…Может быть я ошибаюсь…?! Кто дока в этом плане…?!

Сергей Пастухов

Я тоже не очень.
Знаю. что люди через Гугл. Заводят своё канальчик на Ю-Тьюбе, выкладывают туда свой контент. И ссылку оттуда сюда.
Такие многоходовки не по мне.

Сергей Zhurenkov

В принципе,если немного покропеть,то и результат будет…Честно сказать-я сам не люблю эдак пространно заморачиваться…Есть в конце концов иWhat’sApp…

O X A N A

Да, вы правы, не прошло. Я попыталась добавить.

Сергей Zhurenkov

Загуглите инструкцию …,там в момент прояснят ньюансы…!

Алексей Волжский

Не , не видел , а зачем лишняя дырка