Ша
Шантарам

Почему мы не видим ответов на свои вопросы? Потому что они кажутся бредом?

Ответы
..
.....Яна

Я отвечаю обычно на вопросы уже ,,знакомых,, Есть же вопросы на которые и отвечать- то не хочется.. согласись?

Ша
Шантарам

А ты классная девчонка?)))

..
.....Яна

Почему классная под вопросом?😁

Ша
Шантарам

Ну я хочу знать это, чтобы меня это грело))))

..
.....Яна

Люблю вести нормальный адекватный диалог...чаще всего мужчины сводят разговор на неприличную тему..И общаться уже не хочется..

Ша
Шантарам

Я не буду сводить разговор на неприличную тему)))) просто если женщина с которой я общаюсь классная, то я становлюсь счастливым от осознания, что она общается со мной на равных и я не так уж и безнадёжен и крутые и умные женщины для меня доступны и наполняют меня благодатными помыслами в жизни)))) просто я предпочитаю людей, которые лучше меня

..
.....Яна

А мне вот всё равно какой человек..я общаюсь с людьми на равных .Есть с которых корону ,,лопатой сбивать надо-,,считаю не мой круг общения, пусть лесом идут..,,чего заморачиваться ..время терять ..нервы..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Потому что у вас завышенная самооценка и вы недобрые люди.

Ша
Шантарам

Блин, для меня это открытие какое то

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Есть такие спрашковчане, которые задают вопрос, ты им отвечаешь, стараешься, а они его обесценивают и ещё надсмеиваются и лихорадит их от счастья😊 Я про таких. 😊 Они даже не пытаются понять ответ.

Ша
Шантарам

Да ты не гневайся на них, большинство ведомые своими энергоинформационными структурами несут свою правду, а свободных нет, а ты свободная от своих сущностей?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не гневаюсь, потому что свободна😁 Я отвечаю то, что вижу, с чем сталкиваюсь.

Ша
Шантарам

И так до бесконечности

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ПРАВИЛЬНО ОТВЕЧАЮ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.