Елена Боровик

Любовь - это разновидность временного безумия

Ответы
Валентин Петрушин

Вы какие книги читали?И какие вам учителя преподовали? Всё сводите к одному секс.А любовь это Бог, твои близкие,природа которая тебя окружает,солнце которое утром всех радует с воим появлением. Ты когда нибудь, летом расвет в стречала,когда солнышко с квось туман на чинает пробиваться.И первые лучи воды касаясь,вот это надо видеть, красота.

Алекса Михно

Любовь -это счастье безмерное! Не каждому дается его испытать.Это чувство души и ум тут бессилен.Любите и будьте счастливы - это единственное ,что придаст смысл вашей жизни...

Елена Шацкая

Для меня - наоборот, любовь как следствие раскрытия сердца просветляет и сознание.

Gek Stormov

речь о влюбленности, она даже имеет свой номер в реестре заболеваний ВОЗ F 63.9

Елена Юнгман

Это влюбленность временное безумие, но прекрасное!!! А Любовь- это другое..

Олег Диденко

Вызванного всплеском половых гармонов. Поэтому я предпочитаю дружбу.

Галина Осташко

Если человек очень зависим от другого и ничего вокруг не замечает

Виктор Яковлев

рано или поздно всё заканчивается....любовь это помешательство

Сергей.

- Любовь это море. А море болото. В котором купаются два идиота.

Там Где Лето

Страсть разновидность безумия. Любовь нормальное состояние.

Василий.

Особенно если кого то не найду.

Там Где Лето

В наше время трудно кого-то не найти.

Василий.

Знаю. Я зык до Киева доведет.

Там Где Лето

И даже до Северного полюса

Василий.

Ведь билет так и возьму туда. Настроишь.

Анастасия Иванникова

Любовь это счастье,но не каждому дается!!!! Не бывает поровну,.

Светлана Белугина

на которое никто не обращает внимания и не пытается лечить

Со
Сохраненный

скорее влюбленность это разновидность временного безумия

Анна Абрамкина

это когда крыша полетает, полетает,да и вернется обратно.

Влада Демьянова

бывает не возвращается.

Наталья Ахрамеева

а почему временного? значить это не любовь, если проходит

Оксана Семенцова

Это наркотическое пристрастие к определенному человеку

Владимир Борисов

Вроде верно - потом когда проходит - где были мои мозги?

Лариса Ларуша

это точно..жаль, что со временем "устаканивается".... 🙂

Cергей Т

любовь вечна,и даруется человеку только раз в жизни,

Genius Loci

Любовь свойственна лишь здравомыслящему человеку!