Пе
Петр

Молчи,позорная Европа и не качай свои права! Ты у России просто ж o п а , а думаешь, что голова! Ф.И.Тютчев. .(1867 год), вы согласны?

Ответы
Сл
Славира

К ТЮтчеву этр не имеет никакого отношения,,,но сказано правильно.

Сл
Славира

Саблин,,,сори ,,не могу ссылку с тел кинуть,у тютчева иные строки..

Пе
Петр

а почему не можете кинуть ссылку?

Сл
Славира

С тел не могу.завтра с планшета.я тоже на это клюнула,но учитель литературы миф развеял.во времена тютчева качать права выражения не применялось.у тютчева иные строки про Европу.

Пе
Петр

верю на слово)) сам потом проверю)

Сл
Славира

Наберите в поисковике,,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 согласен,но это в 1867,а хочу сейчась официально услышать

Валерий Хайрулин

Точно..так и есть...умные люди жили в те времена....

К.а.н.он

Прошло 150 лет и мы поменялись местами. Увы!!

Светлана Фейзуллаева

уж как здорово,и сейчас это злободневно

Вильгельм Второй

ахахахаха))) хорошо сказано 😄