Виталий

Что можно делать в аэропорту 10 часов?

Ответы
Алла Ветрова

у меня было такое. читать, съесть свои припасы за 1 час. зайти 5 раз в дьюти фри. набрызгаться в 3 слоя разными духами. купить в конце концов духи за 70 долларов. купить мороженку за 3 доллара, чтоб получить доступ к вайфаю. обойти все магазины, туалеты. зависать десятками минут перед табло вылетов, ожидая изменений.

Виталий

да, часто висел перед этим табло.

Ви
Виктория

отдыхать. есть еще и для бизнескласа место отдыха с едой ,душем,телефизором и комфортным место для сна,вообще супер,хоть живи там

Мадлен

При задержке утомительно.Бродить,читать,размышлять,приставать,тарахтеть и прочее разнообразие от скуки.

Виталий

Что-то в этом есть

Мадлен

Разумное зерно завсегда не в тягость.

Виталий

Канешн

Алексей Кузнецов

Смотреть как взлетают и садятся самолёты. Даже камеры ставят с крутым зумом на треногах.

Вероника Королевская.

Да со сматрфоном много чего можно.И даже не заметить как эти 10 часов пролетят.

Виталий

Если батареи хватит

Вероника Королевская.

Там и зарядиться можно.И ай-фай есть.

Татьяна Tatiana

любой приличный аэропорт предложит экскурсию по городу или гостинницу

Я Счастливая

Сидеть... Было так, прохолила.... часов 16 тогда просидели...а мож и большн

Я Счастливая

У нас бы не прокатило)

Ke
Keeper

Там было по-настоящему страшно, когда одновременно забастовали метро, автобусы, такси, "скорая"... Вспоминаю, как кошмар. Хуже было только в Москве без электричества.

Я Счастливая

В Москве бещ электрисества мы побыли всего нескольео самов)

Ke
Keeper

Больше суток, ты была маленькая и забыла.)

Я Счастливая

Ну, такого я точно не помню.

Лю
Люся

Улетать, встречать, пообщаться с пролетающими...поспать, наконец!))

Виталий

Поспать это хорошо

Таня !

Есть..чай пить..в туплет ходить..в телефоне общаться и дремать

Таня !

Мне подсказали на яКипр можно слетать в октябре осенью не дорого..заинтересовало

Виталий

Недорого это сколько?

Таня !

24000росруб

Виталий

Недорого

Таня !

Так и я говорю..причем попадаешь на их скилки говорят обалденные..еще и купить можно что то интересное

Валентина Кунина

Ждать ,а если сидеть в интернете-то время быстро пройдёт....

Виталий

Это да!

Виталий

Это лучше чем хуже

Александр Волков

Медленно сходить с ума от скуки в ожидании твоего рейса.

Виталий

Печалька

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я так свой рейс ждал, транзитный... Ходил, бродил...

Виталий

Вот и мне предстоит

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С Хабаровска летел в Ташкент через Москву. Думал по Москве погулять, но боялся не успеть...

Виталий

А времени сколько было?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Честно? Не помню, это было в 2014 году. Потом в Калининград, потом опять в Хабаровск и на Сахалин, но там быстрая была пересадка.

Виталий

Всё равно долго

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, я прилетел в Москву утром, такая водитель такси попалась, блин, какой же я дурак был... Молодая, красивая, не, не красивая, шикарная... Я из Внуково до Домодедово ехал...

Эльвира Вылегжанина

по читать,выпить,по курить и так несколько раз

Виталий

не курю, а после выпивки уже читать не смогу )))

Эльвира Вылегжанина

пить по чуть-чуть,можно и кофе

Виталий

ну если кофе, тогда можно

Н)
Наталия ))))))))))))))

я читаю ,потом надает всех тихонько ненавижу!

Виталий

Медленно

~L
~Eva Lansca~

наверняка ,работать ; а можно и самолёт ждать

Виталий

Второе

Олег Самохин...

Якутск -УстьНера-рейс ожидаемый сутками.....

Куколка.

ждать вылета. когда самолет задерживается.

Александр Kãlis

Самолёты встречать и провожать - красота

Екатерина Болычева

В интернете сидеть, на людей глазеть...

Частное Лицо

и ноги свои голые демонстривать да?)

Тамара Бабич

Ждать вылета задержанного рейса.

Виталий

Ждём

Тамара Бабич

И слушать красивую музыку....