Борис Лазурченко

Скажите может ли работать спасателем человек в 60 лет?

Ответы
Иван Василенко

Вопрос, скажем не совсем правильный. Спасатель - это и непосредственно участник спасения в ЧС, тогда вряд ли, или организатор спас. работ в ЧС, тогда вполне, скажется опыт и мудрость при выполнении спас. работ. У меня стаж работы в МЧС РК 15 лет, и 50 лет хождения я по горам. катания на горных лыжах.

Иван Василенко

Вопрос, скажем не совсем правильный. Спасатель - это и непосредственно участник спасения в ЧС, тогда вряд ли, или организатор спас. работ в ЧС, тогда вполне, скажется опыт и мудрость при выполнении спас. работ. У меня стаж работы в МЧС РК 15 лет, и 50 лет хождения я по горам. катания на горных лыжах.

Юрий Монгирдас

нет- работать, вряд ли- но опыт может и есть кой какой..Старый воин-мудрый воин.

Ир
Ирина

Думаю да,если он в хорошей форме и имеет физическую подготовку.

Анна Чеченева

конечно, всё же не от возраста, а от сущности человека зависит

Топчуева Ирина

на всё воля самого человека и плевать, что говорит общество

Елена Гаврушенко

Как на самом деле - не знаю, но моё личное мнение - не может.

Леська*

а почему нет?! если он себя хорошо чувствует, то может!)

Александр Анкудинов

Да, если на то есть физические возможности и желание

Ма
Марья

мне кажется это зависит от состояния его здоровья..

Лилия Кадильникова

Может конечно, особенно если он психолог или медик

Maks Tsatnev

И при этом тяжелый физический труд не обязателен

ДА
Денисова Анна

если хорошая подготовка и здоровье ,почему нет.

Юлия

смотря какое здоровье!невозможного нет ничего

Татьяна Желнина

Например спасать редких бабочек, тоже вариант

Waldemar Merkel

если он руководитель или психолог, почему нет?

Сергей Задорожный

Может, но все зависит от способности человека.

Тамара Барегамян

если у него отменное здоровье, то почему и нет

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

пора бы уже и отдыхать......наработали свое!!!!

Арташес Петросян

спасать души людей можно в любом возрасте