В9
Влад 999

я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу брожу.. если дойду до конца земли, пойду бродить по морю.. если сломается аппарат, стану пиратом и буду рад... без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю..

Ответы
Burma

это Джокер на аве?

Burma

это мой любимый персонаж) проходила шуточный тест "кто вы из кинозлодеев?" так вот, я тот самый Джокер)

В9
Влад 999

я в компьютерную игру играл и определил бы вас лучше как бетси.. помошницу джокера которой в фильме не было

Burma

знаю только Харли Квин

В9
Влад 999

если позволите написать в ЛС скину фотку

Burma

давайте

Влад Владов

В9
Влад 999

как кофе допью так и настроение пойду ловить

Влад Владов

Варишь?

В9
Влад 999

уверен

Влад Владов

😂😂😂 Кофе варишь? А не веришь!

В9
Влад 999

но получилось весело)