Галина Галчонок

Кубань это Украина ?

–1
Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Что бы ответить на этот вопрос,достаточно пообщаться со стариками с Кубани и удостовериться в схожести их разговорной речи и тем,как говорят украинцы..к стати с Ростовской областью то же самое,да и не только.

Галина Галчонок

так и есть ,там многие разговаривают на суржике. и он ближе к Украинской мове

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Мои предки по матери родом с Кубани и фамилии украинские,а по отцу из Воронежской области,дедушки с бабушками и родители на суржике разговаривали между собой всегда,когда к матери в гости с семьёй приезжаем,я по привычке с ней так разговариваю ,а жена говорит,что нас не понимает). Недавно песня играла Червона калина,я жене переводил,и песню из мультфильма Жил был пёс Ой там на гори..Жили ведь раньше в мире и согласии,пришёл к власти плешивый пидорас и людей как подменили..

Галина Галчонок

или подменили,,, или вернули имперское - " царь в голове " , царь сказал - значит так и есть

Моня Гершензон

Китай - тоже... админ, ты хоть закусывай, что ли... или занюхивай на худой КОНЕЦ ... не ровен час, yволит тебя спонсор за шизу ...

Qqqq Qqqqq

главный по Монголии карту показал намедни что это все монгольское включая и Украину.

Зиннур (Октябрьский)

Имена имеют значение лишь в силу соглашения, ведь от природы нет никакого имени.

Бр
Бражник

Ты курица ебаная, и русской тебе не быть от слова 'совсем"!!!;;;}

Бр
Бражник

Не хочу думать, что все хохлушки с вывернутыми мозгами как у тебя, жопа с ручкой

Галина Галчонок

не льсти себе убогий ...ты неможешь думать - в голове у тебя вата

Бр
Бражник

У меня-вата, а у тебя в голове-дерьмо

Галина Галчонок

не льсти себе...твоя вата в твоей башке пропитана говном хуйла и сдрочем пропаГандонов .. надоел ты мне тупой..... разрешаю тебе еще раз тебе бзднуть...и ты свободен

Бр
Бражник

Жаль...., что ты живёшь не в Буче, которую раздолбали, но таких ублюдков как ты, надо ликвидировать

Елена Корсикова

🤣Вы еще на Кубани говна своего не наливали.🖼

Павел 2000

Мутная говнотечка... Кто это, назвал рекой... Болото...

Се
Сергей

Чего!!!🤣 скажу своим братьям казакам посмеёмся🤣

Андрей Каширин

Счас непонятно.. В какой момент времени?

На
Натали

Ну конечно, дебилка ты конченая. 🤭😂

Галина Галчонок

🖼страдаешь, наташка ?

На
Натали

Ну а где ты увидела страдания? 🙂 Это здорова мысль, здорового человека. Но тебе больная фашистка это незнакомо.

Галина Галчонок

не оправдывайся наташка нытик

На
Натали

Констатация факта. 😂 Тебе нужно учиться, овечка тупая 🤭

Ни
Николай

Губу закатайте, Кубань – это Россия!

Михаил

Украина-это Россия.. 🖼

Ви
Виктория

🖼

Михаил

Угу.. Хохлогей парад в ес?)

Ви
Виктория

не. Москва

Михаил

Не узнаю чего то)

Мое Имя [ I'm The Man ]

из диалогов получается что да

Alla Lala

там в паспорте национальность была записана..

Галина Галчонок

паспортист писал национальность ту что требовала политическая ситуация ,и правительство , в сибири все рожденные дети сосланных Украинцев с украинскими фамилиями записаны рускими

Alla Lala

Неправда! ))) Все бандеровцы у нас были записаны в документах: Украинец! Все немцы записаны: немец!

Alla Lala

Были конечно немцы Ивановы- Петровы-Сидоровы, которые в сороковые меняли документы и бежали на фронт, потому что на фронт немцев не брали. Потом им в 70-80-ые пришлось переделывать документы.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в географии не особо силен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ни
Николай

Кубань – это Россия.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И не только Кубань.

Ev
Evgeny

Вообще-то да.. 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кубанская народная рєспубліка на часі.

Ва
Вадик

НЕ!!! .Тока Колыма !

Ур.

Царица подарила

Александр Фарино

Украины нет уже.