Валерий Иванович

Бессонная ночь равна сотрясению головного мозга. Вы согласны?

Ответы
Julia Schönknecht

Я мало сплю. Но хорошо. Сразу же засыпаю. Если бы бессонница была я бы с ума сошла. У меня год назад муж умер. Я раньше плохо спала. Но Бог милостив! Мне с тех пор ничего не сниться. Я просто падаю в глубокую яму. Не успеваю даже поплакать, что теперь должна одна в нашей койке спать. Его половина пустая. Бог милостив ко мне!

Николай К.

Женская логика: Мужчина в троллейбусе обращается к даме: "Рыбонька, передайте на билетик, пожалуйста!" Женщина соображает: " Так. Рыбонька, значит щука. Щука, значит с зубами. С зубами, значит... собака!...", - и кричит: "Какая я Вам сука!!!???"

Валерий Иванович

Так точно!

Галина Семенова

Сидит мужик у врача и жалуется на бессонницу. Врач: а что вы делаете? М: считаю ВР: до скольки? М: до трех ВР: только до трех? М: иногда до пол-четвертого...

Валерий Иванович

кто не падал, тот не поймёт

Галина Семенова

Меня среди ночи разбуди -- я никакая. Правду говорят, душа по ночам улетает гулять

Валерий Иванович

не закрывайте форточку

Галина Семенова

если надо будет - в трубу влетит. Вспомни фильм "привидение" они спокойно сквозь стены проходят

Валерий Иванович

привидение-это не душа. зря Вы так

Наталья Молчанова

Если бессонная ночь от горя или обиды , то - да. Если от радости, любви или просто в хорошей компании то - нет.

Валерий Иванович

логично 👍

Наталья Александровна

Ночи бывают разные-если работа та тяжело переносится.А если гудежь--это совсем другое...Точно 😊

Светлана Штейнбах

Как сказал Балда :"И со мной прошу не драться и давать мне высыпаться, а не то- я был таков".

Валерий Иванович

Точно подмечено. Народ не дурак

Галина Золотарева

Вы ,Валера, по-моему, второй раз о бессоннице упоминаете.... Вас ,наверное, что-то тревожит?

Валерий Иванович

Бываю и двигаюсь

Галина Золотарева

тогда к терапевту

Валерий Иванович

Спасибо за совет

Галина Золотарева

Здоровья Вам, Валера, в Новом Году и крепких волшебных снов!

Валерий Иванович

Спасибо! Будем надеяться

Макаровна

это точно..после бессонной нои и мир предстанет в другом ...недружелюбном свете😀

Валерий Иванович

Так точно!

Ма
Мария

Смотря на какой почве ? А то и эликсиру, который и сил и и впечатлений прибавит!!!😊

******* *****

нет конечно - отоспался и нормально, а от сотрясения хорошего проблемы на долго

Любовь Лопатик

бывает, тяжело перенести, но потом всё равно отоспишься и организм своё воьмёт

Татьяна Верецкая

так значит я уже без мозгов мы крымчане 2 недели практически все с сотрясением

Валерий Иванович

Потерпите дорогие. Это совсем другое, но очень не приятно

Татьяна Верецкая

а что нам будет русские не сдаются сейчас более менее наладилось бывают отключают на 1-2 часа в сутки а вот когда 4 часа в сутки был свет было туговато а в первые дни по2 3 суток не было света и воды ничего все в порядке спасибо Россия не оставила в беде

Валерий Иванович

Страшно, но как живут люди на Украине?

Татьяна Верецкая

там вообще труба там еще и стреляют и люди гибнут поэтому и говорю у нас все хорошо

Лида Бавинова

я бы не сказала....а если ночная смена и что также предубеждённо будете думать ?

Валерий Иванович

Но работа есть работа. и это какой-то стимул и это оссознано

Лида Бавинова

Бог ночь даёт бессонную тем ...у которых нет времени размышлять днём....и скорее всего для вас же - решение ваших же проблем....решая за ночь.

Валерий Иванович

извините

Лида Бавинова

не за что.

Валентина

Нет. Иначе все матери, имеющие грудных детей были бы в психушке...

Валерий Иванович

всё познаётся потом

Валентина

Потом всё хорошо, если мозг не "трясут" взрослые дети.

Валерий Иванович

а как же без них, дети, внуки

Валентина

Вот это и есть настоящее сотрясение до смерти.

Валерий Иванович

да,да!!!

Любовь Арутюнян

Нет. Три ночные смены-песня! Ни тебе начальства, ни лишних людей.

Галина Ясная

Сотрясения пока не было....а вот бессонница это очень плохо ))))))

Shark

Нет, не согласна. Я легко переношу бессонные ночи, привычка...

Валерий Иванович

Это не плохо, но потом...

Shark

Что потом....? И вторую ночь следом, тоже....

Валерий Иванович

Намного позже, из личного опыта

Shark

Я Вам верю...

Лопатина Марина

У меня сотрясения головного мозга не было, поэтому я не знаю

Валерий Иванович

Хорошо, но это образно

Лопатина Марина

Встать в полшестого утра - это, наверно, напоминает сотрясение головного мозга

Валерий Иванович

А если в 4 ночи?

Лопатина Марина

Ещё хуже

Валерий Иванович

Согласен

Елена Алексеева

согласна вот сегодня как раз у меня и сотрясение случилось.

Надежда Толокнова

не заметила, каждую ночь о чем-то думаю, мозг не взорвался