__
____________

Представьте.. Вы один и вам выделено 1000 рублей на питание.
(Речь только о питании, остальные расходы оплачены)
Сколько дней продержитесь?)

Ответы
Ма
Манатыч

Тыщу рублей на наши где то 5800 тенге. Считаем курицу можно за 1500.картохи 2 кг это всего 2000 тг. Остается 3000 . Можно сарделек 1 кг по 1000 . Остается 2000. Пакет чая и сахар все вместе 500. Остается 1500.....короче 2 недели запросто

__
____________

вы молодец!)

Ма
Манатыч

Я же сам продукты покупаю. Знаю где дорого где дешевле

Angel Ok

ну если расходы на алкоголь оплачены, то могу месяц продержаться вполне на огурцах

Armen Avanesov

Не знаю цен на продукты, у нас евро, 150 мне если напрячься,на месяц хватит

Armen Avanesov

Но думаю продержусь при нужде достаточно долго, знаю кучу недорогих блюд, разумеется от всяких вкусняшек придется отказаться, картошка, макароны,хлеб, плов без мяса

__
____________

На 11,5 евро у себя в стране сколько по времени продержитесь?)

Armen Avanesov

__
____________

Ок)

Armen Avanesov

Может и больше, не был в такой нужде

Редиска

Много, месяц точно, а если ещё и пятница оплачена, то ещё дольше

Редиска

Как сама сказала, штука на хавчик, остальное всё оплачено, месяц легко протянул, и ещё в кайж, когда спишь, жрать не хочется

__
____________

это скучно)

Редиска

После туристического сезона, это легко и просто, от вас уже низнаешь куда спрятаться

__
____________

да пожалуйста.. прячьтесь..

Редиска

Стараемся, поэтому легко месяц отоспаться

Владимир Асиновский

если перевести на гривны то на пару дней хватит

Маргарита Злющая (77Мск)

Куплю на них мыло и веревку.. Думаю хватит....!

__
____________

🙄

Игорь Погребняк

10- это минимум!!!!!!!)))...☝️😉

__
____________

Прилично)

Владимир Ревазов

Штука в день на питание?

__
____________

всего штука на питание - на сколько дней вам хватит?

Владимир Ревазов

Неделю можно потянуть.

__
____________

как примерно?)

Владимир Ревазов

Ну ты же помнишь что макарошки стоят одинаково🤣

Don Без Pardon

Начну с изучения рынка

__
____________

я подожду)

Don Без Pardon

Хорошо, это примерно 14 долларов или 12,5 евро.
Лоток яиц, крупы, раст.масло,соль,сахар,чай,спички.И работать в деревню

__
____________

огород исключается) только вот деньги. так на сколько дней вам хватит?)

Don Без Pardon

Если питаться экономно, исключая подножный корм, гости и мусорные баки, то, на такой монодиете до 1,5 недель

__
____________

хорошо) принимается.. )

Don Без Pardon

Благ

Дм
Дмитрий

Месяц еще и останется

__
____________

🙄 это чем же вы питаться будете?

Дм
Дмитрий

Очень хорошо питаться буду..практически все будет в рационе..мы уже проводили этот эксперимент...месяц спокойно и еще остаются закупленые продукты

Андрей Каширин

Дружок месяц голодал

__
____________

на чём голодал?

Андрей Каширин

На воде..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Примерно пару дней.

__
____________

мало

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

С такими ценами это норма.

Добрейший Тролль

На одного?

Добрейший Тролль

Недели две

__
____________

допустим один доширак - 45 рублей - 22 штуки, если три раза в день есть - 7 дней)
но они будут ооочень тяжёлыми)
если только целыми днями лежать и спать..

Добрейший Тролль

Нет, работать. У меня и получается, есть только раз в ень, так чтотпродержусь две недели

__
____________

🙄.. давайте договоримся о 2х штуках в день - пусть будет 11 дней) мне вас жалко..

Добрейший Тролль

Хорошо. В обед и поздно вечером)

Сергей Хрулёв

Всю жизнь.

__
____________

каким образом?

Сергей Хрулёв

Ещё накоплю, чтобы внукам помочь. Больше не отвечу. Мы в разных измерениях.

__
____________

да пожалуйста)
но абстрагироваться от собственной действительности вы не смогли.. бывает)

Сергей Хрулёв

Это не моя действительность. Я реалист. Жизнь люблю и жить умею. Просто шестой год после инсульта выживаю. Поэтому 1000 рублей на питание - это для меня большая роскошь. У меня нет выбора. Когда я был вполне здоров, я мог заработать и 1000 долларов за пару часов. Но я никогда не думал о том, что это будет вечно. Поэтому готов на любые трудности жизни. И подобных шаблонных вопросов у меня никогда не возникнет. Простите, что сразу не ответил. Меня крепко скрутило, неделю провалялся.

Татьяна *

1000 в день?

__
____________

всего 1000, на сколько дней их хватит, если тратить только на питание?

Татьяна *

Неделю

__
____________

ок

Александр Рузметов

На месяц?

__
____________

вопрос сколько вы продержитесь на эти 1000 рублей

Александр Рузметов

На хлебе и молоке, разве что. Цены не знаю

__
____________

вы не ходите в магазин?🙄

Александр Рузметов

Я живу не в России. Молоко приносят домашнее

А. П.

Неделю.

__
____________

чем примерно питаться будете?)

А. П.

Хлеб, чай, сахар, картошка, каши, макарошки.

Гр
Графиня

неделю.

__
____________

чем примерно питаться будете?)

Гр
Графиня

Похлёбка, крупы.

Александр Грызлов

Не знаю

Олег Соколов

День.

__
____________

ого