Ел
Елена

потому ли мы отступаем в Белгородской области, давая им продвигаться, что по чужой бросать - страшно, а по своей бросим - покажем, какие мы красавчики психически больные?»

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

военное формирование, такое как у пригожина, с танками, с артиллерией, и даже немного с авиацией, нуждается в снабжении. я хоть убей не пойму как евгений викторович может решать со снабжением если отрезать его от снабжения со стороны минобороны. вот как?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

можно у них же закупаться за деньги с заднего крылечка, но это пока ты не начал с ними громко сраться в лоб. а если начал - вентили перекроют и продолжать не сможешь.

По
Полтавчанка

похоже на рашке начинается гражданская война. замечательно.

Ценитель Прекрасного

Это всё самопиар военных клоунов. Нет смысла его слушать.

Михаил

психологически больные долбят по АЭС.... И это укры...

Сервисный Центр 99

Фейками соришь укро нацисский бот

Слуга Государев

П...ть не мешки ворочать

Ел
Елена

ну да до п------ся до ростова ,теперь на москву пошел

Слуга Государев

Вы как дети , мне даже вас жалко, как же вы наивны вы до сих пор ходите в штанах на лямках ...вместе с амерами ...хорошо что вы есть

Ел
Елена

непонятный ваш выпад .... Пригожин на москву не пошел ,ростов нее взял ,...все по плану ? Это вы ,только не как дети ,а как слабоумные велите в великого пу.... и "непобедимую рашу".

Слуга Государев

Выпал понятный обитатели страны 404 дети которым впору мультики смотреть а они решили что все могут все знают и умеют

Alla Lala

глазки-то открылись..

Ди
Дикая

🤔

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

.