Вчера Свалился С Луны

Кто поделится секретом вкусных пирожков жареных в сковородке?

Ответы
Виктор Марченко

короче, идешь в ночной клуб. Снимаешь там девушку, спишь с ней. Утром просишь её пожарить пирожки в сковородке. Затем, убеждаешься, что девушки с клуба не умеют жарить пирожки на сковородке (не факт что они вообще найдут сковородку на кухне). Идешь в культурное место и снимаешь там девушку, спишь с ней, Утром просишь её пожарить пирожки в сковородке и воля всё получилось. Данный рецепт работает и для других блюд.

Вика Кашкарова

Ингредиенты для "Жареные пирожки":
Вода — 300 мл
Дрожжи (сухие, свежие - 25 гр. ) — 1 ст. л.
Сахар — 1 ст. л.
Соль — 1 ч. л.
Масло растительное — 60 мл
Ром — 1 ч. л.
Мука — 500 г
Картофель
Масло сливочное
Капуста белокочанная
Яйцо

Вчера Свалился С Луны

😄 а без ромы вобще никак)

Вика Кашкарова

Вода — 0.5 л
Дрожжи хлебопекарные (я всегда беру Львовские) — 50 г
Сахар (без горки) — 2 ст. л.
Мука — 5 стак.
Масло растительное — 2 ст. л.
Соль

Вчера Свалился С Луны

Э то рецепт пирожков на 50, тыщи на две сразу)

Вика Кашкарова

тогда ищите в интернете я пеку свои

Валя Бацалкина

гкефир 1 стакан 4 стакана муки 2 яйца 2 столовых ложки ростительного масла 1 чайная ложка соды 2 ч ложки сахар 1 ч лжка соли немножко молотого перцаначинка любая зелен лук с яйцом или грибная или творожная

Валя Бацалкина

что бы слелать на продажу совет сначала попробуй сам а там уже совершенствуйся и если не секрет где можно так свободно торговать

Вчера Свалился С Луны

У нас можно все!

Валя Бацалкина

где у вас

Вчера Свалился С Луны

В прокуратуре..я в столовку сдам на реализацию и пусть попробуют не продадут.

Валя Бацалкина

удачи

Светлана Клименко

Можно дрожжевым ,а можно...обычное тесто..как на рладьи,только погуще,что бы лепить!!Яйцо,кефир,сода,соль и сахар...мука!!А вам тесто или начинка нужна??

Вчера Свалился С Луны

Мне интересно все..

Светлана Клименко

Саиое легкое тесто,на кефире с содой!!Яйцо+кефир+сода0.5-1ч.л...немного сахара(1ст.ложка)и соли1ч.л.Добавляете муку..постепенно замешивая тесто. ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ЛЕПИТЬ...НЕМНОГО ПУСТЬ ОТДОХНЕТ,НАКРЫТЬ ТАРЕЛКОЙ ИЛИ КРЫШКОЙ(СМОТРЯ В ЧЕМ ОНО).НАСИНКА САМАЯ ЛЮБАЯ:Картофель с жар.луком ,грибами или мясным фаршем(на выбор)!!!Можно просто нарезать яблоки..кубиком и с сахаром...Можно протушить или пожарить капусту!!!фможно смешать рис (отварной )и жареный фарш!!

Вчера Свалился С Луны

Вот спасибо хорошо!)))

Лунный Свет

Картофельные пирожки. То есть картофельное тесто, а начинка любая: хоть мясной фарш, хоть тушеная капуста, хоть курица с луком, хоть грибная икра.

Вчера Свалился С Луны

Ты хитрюля!

Лунный Свет

Но вкусно же!

Дайлова Надежда Гомель

Стакан кефира - 1\2 ч.л. соды -1 ч.л. соли без верха-1-1,5 стакана муки.Замесите.Начинка любая.Жарить на масле в сковородке.

Вчера Свалился С Луны

Спасибо,записал)

Дайлова Надежда Гомель

На досочку насыпьте горочку муки и столовой ложкой берите оттуда тесто,ложите в муку и слегка выминаете,потом ложите творожок или яйцо с рисом и зеленью отварное защипываете пирожок.Я люблю с картошкой и капустой.Приятного аппетита.

Вчера Свалился С Луны

Спасибо. Я буду учиться)

Дайлова Надежда Гомель

Это вовсе несложно.Главное браться.И с душой.Если что спрашивайте.

Вчера Свалился С Луны

Хорошо. Спасибо.

Тамара Мельниченко

Не люблю..... для печени вредно.... Я ПЕКУ В ДУХОВКЕ.... очень вкусные с разными начинками дрожжевые.

Светлана Серова

Добавляйте в тесто майонез, недавно узнала, что и творог добавляют именно для такой жарки

Светлана Серова

Да, кефир тоже можно, есть такой рецепт, тесто мягкое становится. Увлекаетесь кулинарией?

Вчера Свалился С Луны

Я бывший корабельный кок

Светлана Серова

О, круто!

Светлана Серова

Интересно просто

//

почитала рецепты. а мне больше посикуньчики нравятся. не увидела их рецепт

//

тесто как на пельмени, только не так круто замешивать. помягче что б было. можно добавить грамм 20 водки. в тесто. есть вопросы по тесту?

Вчера Свалился С Луны

Водку лучше сразу внутрь..

//

фууу гадость. нет. она для того, что бы тесто зажарилось красиво. пузырьками. и чуть хрустящее получилось

Jelizaveta Rakova

Купите дрожжевое тесто налепите пирожков и пожарте на сковородке.

Валентина Теплякова

Тесто только на сметане.Чуть соли и соды.Вкусней чем на дрожжах.

Вчера Свалился С Луны

Мотаю на ус! 😀

Валентина Теплякова

Только не туго.Чем мягче0тем лучше.

Владимир Кириллов

Нет никакого секрета. Всё зависит от начинки и от прямых рук.

Ирина Тулякова

подруга с картошкой еще внутрь сектор сосиськи кладет

Черная Мамба 🇷🇺

любое дрожевое тесто, и какая вам нравится начинка

Нина

Яндекс знает все секреты, у него спросите... 😄

Капа Цветкова

столько в интернете можно прочесть рецептов

Алена Козлова

Не люблю жареные...печеные в духовке вкуснее

Майя Петрова

Секрет - тесто хорошее, лучше самому делать

Ya

Или самими пирожками тут попахивает)))

Ya

Вот вот

Вчера Свалился С Луны

А с чем пирожочки)

Ya

С позитивом))

Волга

огонь должен быть достаточно сильным