Край Рая

Разместить наши упреждающие ракеты на Кубе вряд ли получится: Куба, после Фиделя, уже, к сожалению не та, увы... А вот Венесуэла при Николасе Мадуро вполне реальное место для наших ракеток, тем более, что положение наследника Уго Чавеса вполне сравнимо с положением Башара Асада... Да Даниэль Ортега, президент Никарагуа - верный друг России, может дать добро на такое размещение. Дай-то Бог?

Ответы
Николай

Уже нет смысла размещать ракетки по всем странам Мира ! Это лишь наколит обстановку , сделает её более взрывоопасной ! Перевозка ракеток экономически не выгодно ! Они и так долетят до цели , на кораблях в океанах и морях ракеток достаточно чтобы уничтожить противников , космические войска находятся в постоянной боеготовности .

Край Рая

Тогда почему они на наших границах стягивают танки и дивизии? И ракетные шахты строят?

Николай

Чиновникам нравится развлекаться ! Они же играют в войнушку в своих кабинетах !

Край Рая

Когда задница начнёт поджариваться не до игры будет

Надежда Лапочка

займем оборону......пусть не радуются ДОСТАНЕМ ото всюду, а потом на земле никого не останется , а если останется горстка и та будет воевать ,с палками и камнями. Но это уже будет 4 мировая война(как сказал один умный политик в истории - а В.В Жириновский прокомментировал)

Вячеслав Киселев

Вс ё правильно! По сути я за, но тут же мысль, а не начнём ли мы тем самым ядерную войну. Очень бы хотелось, но что бы нам при этом ничего не было!

Край Рая

Если успеем. У нас то укрытия никаокго нет. Они там настроили подземных городов для спасения своей шкуры. А если будут бить. то бить будут очень массированно. Сможет ли справиться наша пво? А потом будут добивать. Для этого и сосредотачивают свои орды на границах России прямо сейчас.

Вячеслав Киселев

На орды не обращайте внимания. Это только для добивания, в надежде, что у них что-то получится. Но времена не те. Да, не дай бог, что возникнет, погибнут миллионы у нас и у них. Мелкие страны исчезнут, а США, Россия, потеряв миллионы, очухаются, что натворили, и заключат мир. Мы с Вами, может это и не переживём, как это не печально, но Россия, как страна, останется в любом случае.

Край Рая

Времена всегда были те. И гарантии никогда не было.

Край Рая

Надеюсь

Вячеслав Киселев

Вот и правильно!

Юлия Алексеева

А что Куба? Куба вроде бы даёт добро на тех.пункт Глонас. С воскрешением Лурдес! Аминь! Будем снова слушать Белый дом.

Край Рая

Блеск

Юлия Алексеева

Ну там и еще чего можно подкрутить, до кучи.

Владимир Ефимов

Тем более, Ортега надо ведь чем-то охранять задуманные Китаем и Россией дублёр Панамского канала.

Николай Ушаков

Куба и не успеет опомниться как наши подлодки будут стоять в их портах! Сменяя друг друга!!

Край Рая

А нужны они их порты? наши подлодки автономны. Разве что ракеты. Они то нас обложили прямо у самых границ

Николай Ушаков

А как жись?! Сменить команду, ремонт, заправка, водички попить!

Край Рая

Да

Валерия Долинская

Обложим америкосов ракетами, как дровами, разожжем мировой костёр войны! ✊

Край Рая

Костёр они разожгли

Валерия Долинская

Америка - это ДОКТОР ЗЛО! 👾

Валерия Долинская

У каждого своя роль и своё предназначение. ☝

Алексей Перепелкин

Не надо нигде ничего размещать! Наши ракетки вокруг земного шара летают!

Край Рая

оНи не проверены ещё в боевых условиях. Пока что в мечтах летают.

Алексей Перепелкин

Пять тысячь км проверено

Край Рая

Мало! Надо чтоб не меньше 40 тыщ было.

Fedor Shkenev

Межконтинентальные торпеды донного контейнерного размещения...

Николай Куртеев

еще и белые медведи есть, с ними можно будет договориться😁

Николай Куртеев

в 80-х у группы "Круиз" песня такая была "Последний рассвет".

Край Рая

Чем так жить так лучше последний.

Николай Куртеев

так -- эт как?))

Край Рая

С белыми медведями

Николай Куртеев

а они чем помешали, вроде тихие и мирные))

Вано

Ха-ха , войнушки нравятся ,не наигрался в детстве?)))

Край Рая

Ты откуда?

Вано

С Карибских островов , а что?

Край Рая

Ну тогда коенчно. Ваша задница прикрыта)

Маргарита Радзивилл

Только вот в Никарагуа сейчас очень сложно жить

Край Рая

А где было легко

Маргарита Радзивилл

Ну там у меня родственники = хотела приехать, а так типа революции анчалось - стадунты и рабочие другие люди летом вышли бастовать, до сих пор еще все не утряслось. Мой племянник поступил на 1 курс, но не учится, потому что занятий нет. Кузина в инивере математику преподает в двух, но работает только на четверть ставки. Многие люди вообше пропали, многих убили. Цены подняли, а зхарплаты не зхватает. Но вот там кто работатет на госудасртво в 55 лет на епнсию жегщины, в 60 мужчины. Пенсионеры бесплатно к врачам ходят и им лекарства тоже бесплатно дают (тете например, дают) и сеьмя их не голодает, мальчшки учатся м в старших классах платно и в универах. Но Никарагуа самая бедная страна все таки в Латинской Америке и Ортега не улчший правитель раз уничтожает свой народ таким образом особенно моложежь

Роzа Белая

ПЛАНЕТА РУСЬ СОБИРАЕТСЯ - БУДЕТ МИР НА ПЛАНЕТЕ

Роzа Белая

яблоко - символ настоящего. ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ПЛАНЕТЕ СЕЙЧАС ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ МИР МОЖНО БЫЛО В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Лидия Куркина

У нас размещают а почему бы и мы не разместили

Край Рая

Конечно, было бы на что.

Лидия Куркина

И это тоже

Надежда Куликова

вы что такая кровожадная😁 одной хватит😉

Pavel Плетухин

Есть места по ближе чем вы перечислили

Край Рая

Какие?

Pavel Плетухин

Хотя бы подводные лодки

Край Рая

Суша есть?

Pavel Плетухин

Не нужна суша

Сергей Мирович

По моему в этих ракетах уже нет смысла.

Край Рая

Смысл всегда есть

Владимир Гришин

Достаточно будет подводных лодок...

Га
Газинур

С кубой всегда договорятся

Волга

Очередной сюрприз от ВВП?

Край Рая

Пока не ясно

Волга

Подождем))