Авраам Чулпанхаматов

"Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что восстановление авиасообщения с Россией в ближайшее время не предвидится. По его мнению, это может быть воспринято внешним миром, как сигнал об отсутствии противоречий между странами. Министр также считает, что это опасно для украинцев." Украинцы, как велика эта опасность?

Ответы
Мирумир

сказал и сказал. просто украинцам не по карману будет летать. но удобно. кто то умер - можно успеть на похороны

Мирумир

всегда скучала за Украиной, теперь все снивелировалось. мамы нет. все. не думала что она когда нибудь умрет. честно.

Lаzy

Увы...

Lаzy

Думаш, что я буду пеовым. Не сложилось...

Мирумир

теперь думаю вот и я на пороге. дожили.😄

Мирумир

тебе то чего быть первым. родителям было бы чудовищно. Мамина подружка говорит - Та... сто год нi хто не живе. И мн е становится легче.

Николаус

Хохлы изощряются! В противном случае денег не дадут! Вот и поют песни! Кто заказывает музыку понятно всем!

Творимира Мира

Хммм..... 🙄🙄🙄 🤨🤨🤨 Идиот во власти???

Николай Иванов

да, помню из-за этой глупости пришлось купленные билеты на Украинские авиалинии менять

Владимир Хорламов

но поезд не отменяют . поскольку это приведет к разрыву связей между народами ..

Галина

НО С КРЫМОМ, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, ВРОДЕ КАК НАЛАДИЛИ ИЛИ НАЛАЖИВАЮТ .

Авраам Чулпанхаматов

Да, пустили транспорт до границы...

Галина

обэтом не было сказано ,что до границы .

Clan

Дык, РФ - страна-ахрессор! Всяко может быть!😆

Fedor Shkenev

Это он правду говорит-сразу Ван Вэй Тикет...

Анатолий Макаров

баба с возу, гуляй ногами к этому шаману

Денис Шаповалов

Боятся мира,как странно это звучит...

Сергій

Может тебе в думу пойти поработать?

Авраам Чулпанхаматов

Есть вакансия? Согласен.

Сергій

Должна быть

Angelina Goncharova

если есть деньги - ничего не опасно

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

В политику не пробовали идти?

Авраам Чулпанхаматов

В политике нужны не вопросы, а ответы... Твой, увы, не подойдет... 😥

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я не политик... и слава богу

Ника*

Они там посходили с ума

Ника*

Среди них есть умные. Я дружу с людьми оттуда. Дураков среди моих друзей нет

Авраам Чулпанхаматов

Еще бы... Среди моих родственников - тоже.

Ника*

Это очень радует

Авраам Чулпанхаматов

Это ни о чем... Решают безголовые...

Ника*

Согласна