᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В противовес женщине,мужчина в редких случаях оставляет семью ради любовницы...Это происходит потому,что женщины безответственны и легкомысленны,а мужчины менее склонны к переменам?) Или всё таки у вторых душевная привязанность сильнее?)

Ответы
Маруся Климова

Скорее мужчины относятся к изменам как к игре или спорту, а из за этого из семьи не уходят, а женщина заводит любовника...потому что охладела к супругу и влюбляется в другого...и к тому же женщина, как правило оставляет детей себе, то есть изменения для неё менее ощутимы, чем для мужчины....кстати о более сильной душевной привязанности мужчин...еще ни одного мужчину не удержали в семье детьми...

Де
Дед'уктор

Всё-таки, мужики более стабильны в привязанностях и менее импульсивны. Женщина может уйти от мужчины, даже, если он её в горячах назовёт дурой, а потом, будет валяться у неё в ногах и умолять простить. Но, женщины же и намного терпеливее и упрямее мужчин. Они могут годами терпеть бабника или алкоголика из соображения "не дождёшься"..)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не сложно объяснить,но женщинам трудно понять - у мужчинах в любви входить и секс,но ето часть любви,а обычно с любовницей только секс,без любви,а вот у женщинах,обычно секс и любовь одно и тожее...ето короче сказано

Jack From Shadow

Всё звездёшь меньше мозги долбать быть проще не загонятся по всякой херне больше интима если не хватает и любой нормальный парень мужчина никуда налево смотреть не будет

Jack From Shadow

При чём это правда 60% случаев пары распадаются из-за нехватки интима и в этом большинстве случаев женщины тормозят этот самый интим

Акакий Акакиевич

Мужчины просто рациональнее. Они прекрасно понимают, что нет особого смысла менять устроенный быт на неустроенный. Уходят тогда, когда уже терпеть невозможно

Мальчишка Шалунишка

Женщины уходят к более у'спешным и богатым самцам,а мужчины ищут более молодых и способных и родить и выживать с ними!! А не сосать деньги и все остальное!!!!!

артем рубин

Каждый случай индивидуален....Сила привычки. Жизнь, прожитая с одной- не вычеркикавается росчерком.И банальное- быт, дети, внуки..машина....

ДА
Денис Алексеевич

У мужчин привязанность сильнее, и зачастую в любовнице он не видит соперницу своей жене - жена это жена, а любовница лишь любовница

S D

Мужчины более ответственны. Они понимают что без них семья пропадет. Бросают семью женщины которые не очень то в ней были и нужны.

Елена Мазырко

Просто мужчинам и так хорошо: и семья хорошая, и любовница красивая. Женщина отдается чувствам вся , и, как ей кажется, навсегда.

Юрий Буторин

Да телом женщина искреннее мужчины. Это её счастье и несчастье одновременно.

Мартина

полагаю, тут скорее,правит страх и меркантильность. Тем более,женщины в любовницах-это тоже личина для достижения желаемого

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой,Марти))что то рабочие будни меня изрядно утомили,ляпаю как побыстей))...на мой взгляд,мужчина если и решается уйти из семью,то ему необязательно к кому то....женщина же напротив,если идёт на этот шаг,то для неё должна быть причина-в лице кого то...у меня два наглядных примера перед глазами ,в обоих случаях дамы покинули вполне нормальных супругов,как только поступили предложения от любовников...мужчин не знаю ,что бы ушли именно к своей пассии(не будем брать в примеры старьё,которое на старости с петель слетало).....многие же уверяют,что это не так,что женщина не пойдёт на подобный шаг,абы семья святое и мы будем её лелеять до победного конца ,что бы получить медаль сутулова за страдания))........а что касаемо мужчин в семье,то в целом соглашусь с вами-не любят они бесполезных движений)

Мартина

Мира, я полагаю,в вопросах любви каждый выбирает себе веревку и мыло по вкусу,порою отвлекаясь и забывая ,что хотели повеситься и стали жить дальше) Есть две кавер версии одной песни-Мумий Тролль (Неизданные)–Дельфины (english ver) и
Земфира–Дельфины. Вроде об одном и по тексту .но у всех свои чек пойнты))

Мартина

лучшее,если они совпадут)

St

Я бы поспорила на счет того, кто реже, а кто чаще оставляет семью ради новой связи) Отсюда и ответ про привязанность)

St

))) Это, когда отделываются "легким испугом" )))

St

Я имела ввиду, что многие думают, а ниче, "проскочу", а оно бывает, раз и вляпался по самые уши...и уже страдания....геморрой, одним словом.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да поняла я,просто улыбаюсь))знаем мы,это "проскочу")....по самые уши)))

St

Тотож))

Л.....

Женщина долго думает,прежде чем уйти..но если уходит..то навсегда...так что тут надо подумать.. кто легкомысленный))

Leon Popa

А ЖЕНЩИНЫ-ТАКЖЕ! ВСТРЕТИЛА МОЛОДОГО И ПОКА У НЕЁ ДЕНЬГИ ОНА ЛЮБИМИЦА. КОНЧИЛИСЬ У БАБУЛИ ДЕНЬГИ БАЙ БАЙ-СТАРАЯ!

Nikola- Us

Дело не в привязанности! Дело в том комфорте и уюте, которым мужчина дорожит больше, чем его создающая женщина!

Volika Paraska

Они боятся перемен..а еще если женщина хорошо варит,убирает,все умеет делать ..зачем менять шило на мыло?

Volika Paraska

Если вы замужем,должны знать..многим мужчинам удобно иметь и жену и любовницу..а если он хорошо зарабатывает..то еще и менять этих любовниц

Тссс...

Какая к чертям привязанность, накормлен, обут одет и налево еще ходит... Мечта а не жизнь

Сергей Антипин

ну повоображать охота)))

Тссс...

Аа

Сергей Антипин

но часто делаю всё сам, не западло ничего

Тссс...

Молодэц

Сергей Антипин

ага, конечно)))

Владимир ...

По разному. Бытует мнение, что настоящий мужчина должен сохранить и жену и любовницу.

Arthur Avanesyan

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

Ирина Ооо

По тому что вторых все устраивает, домашняя стабильность и любовница , когда нужно.

Ирина Ооо

И кстати , если у них инстинкт охотника не факт что они хотят что то менять из за уже пойманной добычи☺️