Анютка

что посмотреть на досуге?

Ответы
Андрей Андреев

Веришь?Тащусь от старых американских комедий,типа Горячие головы или убрать перескоп.Новые отстой.А ещё люблю наши старые комедии.

Мираж Иллюзии

про зверей,уверяю вас это намного интересней чем наблюдать и смотреть этот театр абсурда...

Павел Костеневич

у ползёт сонная весенняя муха... Посмотреть на неё часок - лучший вид медитации на досуге...

Владислав Хусаинов

посмотри мою станичку и на досуге можншь мне написать я буду очень рад тебе ответить.

Елена Шабело

смотря что вы предпочитаете , но лучше всего это камедию , чтобы зарядится позитивом

Анютка

ок

Александр Шугаров

Лягте отдохнуть. Все равно слишком много времени Вам это сделать не удастся!

Olga Tsvetkova

это от настроения зависит мне нравится "Форест Гамп","Фонтан"и много еще чего

Роман Соколов

А ПОСМОТРИ ФИЛЬМ "ДАР"С КЭТИ ХОЛМС,ЕЕ ПЕРВЫЙ,ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ?!

Станислав Мамченко

ШАРЫ ЯРОСТИ угарный фильм просмотрите посмейтесь)

Иван Семенов

Любой фильм , где стоит 5ть звезд от зрителей ))

Столяров Андрей

Посмотри не задал ли тебе кто-нибудь вопрос.

Анна Козак (Попова)

спокойной ночи, малыши!- полный вынос мозга

Любовь Морозова

фильмец какой не то, зеленая миля посмотри

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не мне советовать у меня специфичный вкус

Saule M

Поворот не туда...все серии))))))))))))))))))))))

Денис Павлюков

Эротическое кино,в компании с парнем!

Дмитрий Юдин

посоветую фильм "Платина" не плохой.

Слава Атаян

анна посматри сериал восьмидесятые

Николай Широков

а пообщайтесь с приятными людьми

Айдамир Гантимиров

отличный фильм "Король говорит"