Жора Пилот

Время Змеи:Время настает жалить людей,Странно, но могло быть и раньше,Среди миллионов – Змей и Червей,Приходится двигаться дальше,Неприятно жить рядом с ними по схеме,С теми, кто скончался внутри себя,Оставляя лишь свои останки системе,Не оставляя ничего для детей нового дня,Воздух украли и в нефти погрязли,Мало быть кем-то в мире подвязок,Попробуй сказать то, что готовил,Грамотно жил? – Значит, не спорил!

Ответы
Лена Кириленко

Жила и живу нормально.Может по чьим-то меркам и не слишком грамотно,но чувствую себя не плохо.И угрызения не мучают.)))

Зинаида Лукичёва

будет буря,мы поспорим и поборемся мы с ней

Геннадий *

всё население живёт по таким принципам...