Юсик Пандочка

Почему христиани считает они близко Иудеиам? Иудей считает Иисус дявол, а муслимани считает Иисус пророк Аллаха

Должно быт муслимани близко христиану

Матфей 21,11Лука 1,76и 13,33и 24,19 Иоанн 4,18 здесь Иисус сказал я пророк Боджи и ему сказал ты пророк Божи

Леся Персидская

Иудей считает Иисус дявол - что за бред?

Катька Воробьёва

человеческое узколобое скудоумие позволяет крутить по-всякому любой текст

Инесса Ибрагимова

Мы христиане считаем Иисуса Христа Сыном Божьим.
Рано или поздно все религии признают нашу истину.

Александр П

Христиане считают Иисуса Богом.. . Мусульмане недалекие посмели опустить бога до какого то пророка