Гульмира

Ты и в правду расчитываешь попасть в рай? Тогда вопрос для тебя)

Всем понятно что, чтобы попасть в рай нужно не нарушать заповеди и определенные правила. Но среди них есть и такие
1) Не укради - кто не крал? ! Тот уже в любом случае с голоду умер, и тут не ответит.. . Воруют все) как говорил Петросян "не ворует тот кто сидит уже". И то я уверен) горбушку в карман он свистнет! )
2) не лги - ха-ха-ха! я думаю даже объяснять не надо! даже то что вы сказали маме в сквозь сон что отменили первый урок и вам ко второму это уже ложь
3) не помню как звучит что то там про разврат и *** блудство.. . -ну ну.. . без комментариев

так и кто в рай? если он и есть, то мне кажется туда попадают только дети которые умерли до года, ну или до того как научились говорить потому что "кто разбил вазу? - это не я она сама" - уже ложь) встретимся в аду!!!

Кодиршо Рахматшо

есть покаяние

Юля Стрельцова

Лучше вообще не рождаться тут, в земном аду, да.
Родился = уже грешник и не попадаешь в рай.

Надежда Дронова

Бога нет рая нет только дурак мечтает попасть мертвым в рай! РЕЛИГИЯ ЭТО ИДИОТИЗМ!!!!

Анастасия

"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. "

Надежда Мусаева

Есть грехи смертные - они не прощаются, а есть обычные, они простятся. Но искупать их придётся. Так, что надежда есть.

Александра Солдатова

Показательно, что Вам и правда не приходит в голову, что можно жить не воруя и не обманывая. К сожалению - это реальность нашей жизни, но каждый судит по себе. И как бы человек не старался не грешить, в полной мере сегодня это невозможно. Но в том то и дело, что вечную жизнь Бог обещает подарить не тем, кто никогда не делает, а тем, кто старается не делать. А жертвенная смерть Иисуса Христа покрывает грехи, которых все таки не удается избежать. Поэтому Ваша ирония в этом случае не проходит. Вы стали жертвой незнания.

Илья Зернов

А вы про новый завет с Богом ни чего не слыхали? А зря. Там написано, Я говорю вам о земном и вы не верите. Как говорить вам о небесном? ( это моё произвольное толкование.)