Наталья Артёмова

Правда что цель мусульман: УБИТЬ ПРАВОСЛАВНОГО? ! чтобы попасть в РАЙ? ..

Павел Серебренников

“Воистину, те из людей Писания (христиане и иудеи) и многобожники, которые не уверовали (в Мухаммада) окажутся в огне Геенны и пребудут там вечно. И они являются наихудшими из творений! ” ( Коран, 98: 5

Абсолютная правда)))))

Natali Petrenko

один из способов.

Леша Лоев

нет-это грех

Серега Кресников

судя по всему ни в какой рай за такое не попадешь!

Татьяна Любавская

В исламский рай которое видимо возле ада. В настоящем РАЮ на Небе нет женатых и замужних. Свобода от забот. А их учат что они сочетаются с браком с семи десятками гуриев . Племенной бык что ли? Как же жена должна чувствовать когда он будет услаждаться с высокогрудами... .
Персидские сказки для неграмотных.

Дениска Клубнячков

Ислам - религия терроризма. Коран - пособие по терроризму. Каждый мусульманин - террорист.

Morven T

6.108 Не злословь тех, которых призывают они оприч Бога, дабы и они, по вражде, по неразумию, не стали злословить Бога. Так Мы каждому из народов показываем прекрасною его деятельность; со временем для них наступит возвращение ко Господу их: тогда Мы ясно укажем то, что они сделали.
6.109 Они, в подтверждение своих уверений, клялись Богом, что, если придёт к ним какое знамение, они уверуют в него. Скажи: знамения во власти Бога; и образумят ли они вас? Истинно, когда они и придут к вам, вы не поверите.
6.110 Мы отвратим сердца их и очи их, так как они не веровали тому в первый раз: Мы оставим их, чтобы они исступленные, скитались по распутиям нечестия.
6.111 Если бы Мы ниспослали к ним ангелов, если бы заговорили с ними мёртвые, если бы пред лицем их Мы собрали все существующее, они не сделались бы верующими, если не захочет того Бог; но большая часть из них невежды.
6.112 Так каждому пророку Мы ставим врагами дьяволов из людей и гениев, которые одни другим прикрасою слова внушают обольщение. Если бы Господь твой захотел, они не сделали бы этого. Потому, оставь их и то, что вымышляют они,
6.113 Что бы сердца неверующих в будущую жизнь привязывались к тому, удовлетворялись тем, и приобретали себе то, что хотят приобресть.
6.114 Пожелаю ли я принять судьею кого либо другого, кроме Бога, - Того, кто ниспослал вам это Писание, ясно изложенное? Те, которым дано было нами Писание, знают, что он истинно ниспослан свыше от Господа твоего; потому, не будь из сомневающихся.
6.115 Слово Господа твоего совершенно по своей истинности и правде; никто не может переменить слов Его: потому, что Он слышащий, знающий.
6.116 Если ты будешь подчиняться многим из тех, которые живут в этой земле, то они уведут тебя от пути Божия на распутия: они водятся только своим мнением, делают только одни предположения.
6.117 Господь твой вполне знает тех, которые уклоняются от пути Его, и вполне знает Он идущих прямо по нему.

Алексей Лаврентьев

нет это не правда, есть люди которое хотят очернить Ислам и занимаются такими делами, террористы выдают себя за мусульман-это все ЛОЖЬ. Это клевета -испытание мусульманам

На
Надежда

Что бы попасть в рай, Мусульманину в первую очередь нужно бороться с собой, и своими желаниями.