A Ibraev

Какая у Вас группа крови?))))

Ответы
Илья Южанин

В Госдуму внесен законопроект, упрощающий получение российского гражданства женщинами-иностранками, родившими ребенка от российского гражданина.
Если этот законопроект станет законом, то, несмотря на кажущуюся гуманность, он превратит российских мужчин репродуктивного возраста не столько в завидных женихов, сколько в удобный инструмент для приобретения российского паспорта гражданками стран СНГ и третьего мира.
Хуже того – возникает риск размывания российского генофонда. Новый закон заставит россиянок семь раз подумать, прежде чем один раз родить от мужа-иностранца.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130122/919157307.html#ixzz2Nh1mGU9r

Alex Blackmaster

Группа Крови на рукаве мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою пожелай мне удачи, не остатся в этой траве не остатся в этой земле, пожелай мне удачи А вообще 1(отрицательная) а вы собственная, говоря с какой целью интересуетесь

Ле
Леди

Просто

Александр Антонияди

Твой вопрос мне напомнил анекдот . Пришла женщина к врачу и говорит ему . Мы уже три года как поженились , а детей всё так и нет . А какой резус у вашего мужа ? Я точно не знаю , нууу где то сантиметров 15 . ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю повашему как,думаю что первая,вторая итд,а у нас - нулевая,А,Б,иАБ...у меня нулевая,говорят самоя благородная,потому что можеш давать каждому,но можно взять только из своей группы

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Семен Казанков

мусорная. 4+. Хотел стать почетным донором, как отец, но отправляют только на плазму и медобследования. Сдавал несколько раз, но толку с меня никакого, похоже.

Ильдар

а я донор уже 7 лет

Семен Казанков

меня сам процесс прикалывает. Я мелкий, выхожу после выкачивания стандарта 450мл, сигарету закуриваю впервые за утро, бутылку пива - Ты-дыыщь! Как будто это не пиво, а водка ) Вроде и трезвый, но пошатывает прикольно )

Ильдар

мне только пару дней фигово

Семен Казанков

не, я через пару часов уже нормально себя чувствую. Немного сонный до вечера только.

Ильдар

кому как,кто то в обморок грохается прямо в кабинете

Семен Казанков

это если на анализ берут, наверное? я всегда на плазму сдаю - там перед процедурой кресло настраивают так, что можно сидеть, можно лежать. Я сижу, ибо скучно, можно в телефон повтыкать. Пробовал полулежа - стремно. Хочется уснуть от скуки, а повернуться на бок нельзя - катетер мешает.

Юрий Монгирдас

не знаю)))на одной комиссии- была одна- в военном билете, на другой- другая- в паспорте)))Оба документа исправлениям не подлежат)

Светлана Гришина

Положительный резус-фактор. AB (IV). Четвёртая. Досталась от мамы. А моей маме - от её мамы. Далее неизвестен путь наследования.

Рада

Света,у меня тоже 4 с+,тоже от мамы.А дальтоники есть?

Светлана Гришина

Нет. Таких сведений нет. Пока в нашем роду дальтоники не встречались.

Рада

У меня от отца досталось,но в малой степени,а я своим мальчикам передала свою группу крови

Светлана Гришина

Сочувствую, это не удобно цвета не различать, не видеть какие-то цвета.

Рада

Да нет,я все прекрасно вижу,но бордовый и коричневый немного сливается,а так медкомиссии прохожу,категория В но синий ярче красного

Рафаэль Бухаев

Понятия не имею.Не проверялся,а предугадать не в силах,так как у отца 4 отрицательная,а у мамы 1 положительная...

Ли Лу

групппа крови на рукаве мой порядковый номер на рукаве...пожелай мне удачи на завтра я и иду на шашлык...2+

Евгений Во-Ин

вроде 2 положительная - под рукой нет, сдавал кровь - нет ни гепатита ни спида - сдавал ес-но безвозмездно

Are You Looking For Me

Спасибо за ответ

Евгений Во-Ин

а да почему нет

Are You Looking For Me

🙂

2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Дмитрий Назиров

На сколько вам интересен ответ на вопрос?!?Быть может сама суть несет более чем гр. кр.)?!?Я оч даже ЗА)...

Ел
Елена

Всего лишь интерес в статистике))) не более)

Абдуманон Косимов

такая какая не кому не нужна ..и без него тоже нельзя ..угадай ка пожалюстя..какая у меня группа крови,,,

Vladimir Bogdashov

Третья положительная... Лена, а ты почему спросила?... Я начинаю переживать... Пойду за чесноком схожу...

Олег Д

звучит как от не очень доброго доктора. типа, а у вас не найдется лишней почки или печени)))

Sergey Bayazitov

Первая поЛожительная, переходящая в поСтоятельную, Милая и Очаровательная Леночка 🌹 !

Le
Lemo

Точно не помню номер, но знаю что она может идти как универсальная для всех остальных.

Daniya Shagatayeva

Честно сказать, свою не помню. У мамы 4 отрицательная, а у папы 2 (или 1) положительная.

Petro Pavlov

хорошо тому живется у кого один волос он не мнется и не трется и не требует расчесс