Марина Ефремова

Как думаете, сколько наличности стоит взять в 2 недельную поездку в Канаду?

Планирую прикупить айпеды, айфоны. Лучше расплачиваться карточкой или налом?

Марина Мирная

лучше бери карточку, а налом долларов 500.

Надежда Родионова

100-150$ на каждый день, т. е миним. 1500$ + расходы на гаджеты. Расплачиваться лучше карточкой, т. к. сдачу давать не очень любят, особенно в англоязычной части.

Катюша Федосеева

Ну кто же знае какие у вас запросы? Какой отель? Или вы у знакомых остановитесь? Будете ли брать машину? Питаться дома или только в ресторанах? Будете жить в Торонто и захотите поехать на несколько дней в Монреаль? Захотите полететь в Ванкувер на несколько дней? Или будете все время в одном городе?

Вы ведь можете узнать цены на отели заранее, на аренду машины тоже, И цены на все экскурсии есть в интернете. Что же вы посчитать не сможете? Все зависит от ваших запросов. А цены на картошку и клубнику примерно во всем мире одинаковые:):): )

Живу в Канаде давно. И вот только здесь узнала от Пролетария! , что не любят давать сдачу: ) Ни разу не замечала: )

Я просто не понимаю, зачем тащить с собой наличные, когда всюду можно расплачиваться карточкой? Даже если покупка в несколько долларов. Зачем? ! Ну возьмите немного на транспорт, например, на такси. Но и в такси можно карточкой расплатиться. Да и снять деньги можно всегда. Мастеркарт и Визу всюду берут.