Из
Издалека

Ну почему же человек так нежен? Ведь может сдохнуть, если голову отрежешь. Иное дело - дождевой червяк: хоть рви на части - не убьешь никак?!

Ответы
Мо
Морлок

Уязвимость-обратная сторона сложной организации.Возьми небоскрёб-одну колонну подорвать, и всё здание рухнет.А возьми кучу говна.Её как ни переворачивай-она самой собой и останется.В этом тайна непобедимости России.

Леонид Музафаров

Организм более совершенен. А взять например морскую звезду, так если ее разделить на части, то каждая станет новой морской звездой.

Из
Издалека

Эх, нам бы так... Свежие органы на замену себе отращивать!

Леонид Музафаров

Увы, только протезы.

Из
Издалека

Когда-нибудь... Может быть...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все дело в нашей матушке природе, что раздает сюрпризы нам на входе... Пускай на части делится червяк. А человек все делает не так 😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Маленький мальчик ловил покемона.прыгал по рельсам ж/д перегона.Сзади гудок и звуки "чу чу".Некому больше ловить Пикачу?))))))

Из
Издалека

Что-то новенькое, современненькое!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да, уже на злобу дня . . .

Валерий Воронков

вы бы в Дании хорошо пригодились, там очень любят проводить такие эксперименты на глазах у детей, и неплохо за это платят....

Сергей Крушенко

Не надо никого рвать - все имеют право выживать! Оторванная червя половина - как и другая, ни в чём не повинна!

Евгений Волков

так задумано, а вот попробуй тоже проделать с каким нить полубогом и ничего не получится) он силен)

Константин Крылов

+))) И мыслительные процессы у червяка соответственные.)) Доброе утро, доктор. Вы на службе?

Из
Издалека

Доброе! Еще чего, аегодня ж выходной!

Константин Крылов

Ну откуда ж я знаю ваши тонкости!?!

Из
Издалека

Разъясняю: я хоть и Тигра, но тоже человек! 😄

Константин Крылов

Не сомневаюсь.))))))))))

Из
Издалека

😄 вот и славно!

Юра Чернов

"Нежным " человека делает условия комфорта которые он создал что бы жить а не выживать .

Наташенька

"Мама,а если я разрежу черя на две половинки...они будут дружить?" -"С тобой..нет!"))))

Сн
Сам не свой

ты меня удивляешь и в то же время умиляешь)))))))))) с твоими то познаниями?)))))))))))))

Леди Мила

привет! Это ты на даче черяков насмотрелась? Так они безхребетные, им проще.

Из
Издалека

Денег жалко!!!

Леди Мила

Ладно, их деньги.. они же сами умные.

Из
Издалека

Эт-то да)

Леди Мила

Пошла на работу.. пока, пока...

Из
Издалека

Я тоже скоро. Хорошего дня!

Федор Тиханов

Можно подумать, что если у червячка головку отрежешь, то мужик умрет?

Владимир Тунгусов

Как размножаются дождевые черви? Делением. А ещё точнее. Лопатой.

Al
Allexander

Червь умирает после этого, это миф, что две половинки живут потом

Алексей Лушин

Неее... Насекомые ,к примеру, человека не убивают. Жрут по кусочку,

Аркадий

Да. Не полное резервирование мозга, его незащищенность... Ужасно.

Аркадий

Да-да..

Ва
Валера

Вы его еще пожуйте и выплюните, а потом счастливо- он еще живой!!!

Синюшный Роджер

да и куры, опосля обезглавливания бегают минут пять, походу! )

Из
Издалека

Аа!

Конь В Пальто

И червь умирает если пополам разделить, правда медленно

Из
Издалека

Не, регенерирует

Конь В Пальто

Это если поперёк поделить, а если вдоль то нет