Alex Dark 🇷🇺

вот смотрю государственные границы россии, белоруссии монголии китая, украина пока не в счет надеюсь одумается, вся европа это щепки

Ответы
Олексій

Вы на Европу замахнулись?может хватит крови?

Alex Dark 🇷🇺

санкции откатите поговорим

Ег
Егоза

Потом вы передумаете

Alex Dark 🇷🇺

раз пошла такая мотивация сомневаюсь

Демонолог Миднайт

Не одумается

Демонолог Миднайт

Я? Уважения. Если бы между людьми было меньше тупорылости и больше уважения друг к другу, этого безумия не случилось бы. А теперь уже надеюсь, что все поддерживающие войну скончаются

Alex Dark 🇷🇺

тк ты определись я тебе не телка на вечер , то братья то не братья...

Демонолог Миднайт

Хм...если ты за войну, то сдохни 😏

Alex Dark 🇷🇺

все мы сдохнем

Демонолог Миднайт

Это да, я уже смирился